Civic Hatchback VI

Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
19
Возраст
38
Адрес
Москва
Ищу хорошего мастера который перекрасил бы мне машину полностью... с небольшими работами по кузову... если у кого есть телефончик... пожалуйста!!!! крашу для себя
 
89652290002 это Жулебино тел. Директора зовут Роман красят превосходно , сам много раз обращался и не дорого
 
Думаю с мая 2011 машина перекрашена уже не раз :D
 
Немного лохонулся !!!! Число не смотрел.
 
Если тебя это утешит... ты не одинок, бывает :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу