6751-A7

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Недавно сел в машину - а там вот это горит.....

поехал - горит.... :blink1:. Вынул потом ключ - горит! Потом ушел, пришел - исчезло.

PS сорри за качество фото - снимал на т/ф
 

Вложения

  • Фото0520.jpg
    Фото0520.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 84
  • Фото0521.jpg
    Фото0521.jpg
    152,7 KB · Просмотры: 63
Миша , ты сейчас серьёзно , или шутишь ? Это просто номер , он виден , когда солнце попадает ...)))
Не парься , всё в порядке с твоей ласточкой .)))
 
Блин....Игорь, я конечно извинияюсь...но у меня машина 2 года, и я НЕ ВИДЕЛ этот номер раньше. Блин...я не пьяный, честно)))
 
Блин....Игорь, я конечно извинияюсь...но у меня машина 2 года, и я НЕ ВИДЕЛ этот номер раньше. Блин...я не пьяный, честно)))

это нормально)))))))) я так же заметил после владения машиной полтора года=))
 
Уже три года.... Не видел:) Подскажите когда я увижу какие то цифры :)))
 
Чё та я тоже не видел такое за 3 года эксплуатации)))))
 
Ребята , этот номер открывается только избранным , не каждый способен его узреть .)))



PS : У меня турок , может только на них этот номер виден ( ??? ).
 
кстати да, у меня тоже турок
 
парни хорош друг другу отсыпать))
 
http://www.google.com/search?q=6751-A7&ie=utf-8&oe=utf-8

самый прикол - по этой странице если судить, то совпадает с цветом голубым цветом дисплея

http://bikubik.com/ru/?c=001A5F
 
тогда у Si и тапка наверное вот такие примерно 11337728
http://bikubik.com/ru/?c=AD0000
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу