не новенькая, но соседка*)

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
43
Адрес
МСК, ЮЗАО
зарегилась давно :)
много соконфетников с civic-club'a уже тут, а я всё мимо хожу)
принимайте)))
звать Ольгой)
езжу на золотом EXE*)
 
зарегилась давно :)
много соконфетников с civic-club'a уже тут, а я всё мимо хожу)
принимайте)))
звать Ольгой)
езжу на золотом EXE*)

Приветик! добро пожаловать к нам )))))


* кстати, измени инфо про авто ))))
 
зарегилась давно :)
много соконфетников с civic-club'a уже тут, а я всё мимо хожу)
принимайте)))
звать Ольгой)
езжу на золотом EXE*)

Привет! Добро пожаловать... я тоже тут не давно, но пока без мафинки :unsure:
 
всем пасип)
Reflection, жди) оно того стоит)
 
Ну вот, спугнули девушку. Ольга, тут все добрые и отзывчивые. Просто по лету все соскучились :).
 
зарегилась давно :)
много соконфетников с civic-club'a уже тут, а я всё мимо хожу)
принимайте)))
звать Ольгой)
езжу на золотом EXE*)
вливайся, странно но мы стобой тезки :rolleyes:
 
тогда с тебя тоже фото в купальнике
 
блин, я просто не видела эту тему)))
 
Олеж, своих надо узнавать))
даже под водой))
 
Вот так... не узнают тебя Оль :) Богатой будешь ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу