не работает динамик в водительской дверке.помогите

DenisYurevich

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Первое что пришло в голову- провод от динамика отошел.разобрал дверку все нормально.позамыкал провода эфекта ноль.подскажите что делать?
 
машина на гарантии?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу