Разборка приборной панели ?

AL-1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
12
Возраст
47
Доброго времени суток.
Подскажите, кто разбирал приборную панель на 4Д (чтобы добраться до магнитолы, накрылся ченжер), как снимается обшивка под которой подушка безопасности пассажира?
С остальными кусками обшивки вроде разобрался, а эта не поддается, да ещё и страшновато что ухнет.
 
Поищи тут на форуме. Я выкладывал видеоинструкцию с diy-honda-чегототам...
 
поиск результатов не дал, облазил всё, что смог, не нашел...
если вдруг, кто наткнётся на данную инструкцию киньте пожалуйста ссылкой.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу