Сосед менял колесо...казалось бы причём тут капот моего цивика?

EXECUTORCo

Активный пользователь
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
169
Возраст
44
Адрес
Химки
Други, сосед менял колесо и подскользнулся... казалось бы причём тут мой цивик, да только поставил он свою теану в 10 сантиметрах от меня... вьехал - не вьехал не понятно, повреждений бампера вроде нет, только следы от тряпки как он искал жти повреждения
В итоге рабита туманка и помят капот. По туманке похоже попал я, по капоту - предлагает починить (выправить). Что скажете, мне кажеться что нужно покупать новый и красить, а не править этот.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    35,1 KB · Просмотры: 149
  • 2.JPG
    2.JPG
    41,9 KB · Просмотры: 153
Повезло тебе с соседом ;)
 
Можно поправить.
 
лучше конешно новый купить
 
Хотелось бы конечно выправить минимальным гемороем, но внутри помялись рёбра жёсткости...
Туманка стоит 5 т.р. капот 15т.р., у оффициалов на 4 т.р. более(!!!).
 
ну цены да, дикие, а сосед не хочет оплатить?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу