9 апреля 2011 - открытие сезона в СПб

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, 9 апреля 2011 года состоялось открытие сезона 2011 в Санкт-Петербурге, с чем всех и поздравляю
yahoo.gif


Небольшой фотоотчет смотрите ниже. Фотографии некоторые замылились :( снимал на новый объектив, а он с ручной фокусировкой... не привык, накосячил, извиняйте :) Особо жалко что замылилась мегафотка с Валькой и Сашкой (там где они кривлялись :)), ну да ничего, еще повторим ;)

Посмотреть вложение 32967

Посмотреть вложение 32968

Посмотреть вложение 32969

Посмотреть вложение 32970

Посмотреть вложение 32971

Посмотреть вложение 32972

Посмотреть вложение 32973

Посмотреть вложение 32974

Посмотреть вложение 32975

Посмотреть вложение 32976

Посмотреть вложение 32977

Посмотреть вложение 32978

Посмотреть вложение 32979

ЗЫ: Кому нужны фотки в хорошем качестве, пишите в личку.
 

Вложения

  • IMG_8299.jpg
    IMG_8299.jpg
    206,5 KB · Просмотры: 150
  • IMG_8297.jpg
    IMG_8297.jpg
    177,7 KB · Просмотры: 134
  • IMG_8303.jpg
    IMG_8303.jpg
    234,4 KB · Просмотры: 149
  • IMG_8304.jpg
    IMG_8304.jpg
    229,5 KB · Просмотры: 153
  • IMG_8305.jpg
    IMG_8305.jpg
    186,9 KB · Просмотры: 117
  • IMG_8306.jpg
    IMG_8306.jpg
    222,6 KB · Просмотры: 138
  • IMG_8307.jpg
    IMG_8307.jpg
    205,3 KB · Просмотры: 136
  • IMG_8310.jpg
    IMG_8310.jpg
    200,2 KB · Просмотры: 153
  • IMG_8313.jpg
    IMG_8313.jpg
    222 KB · Просмотры: 155
  • IMG_8315.jpg
    IMG_8315.jpg
    176,7 KB · Просмотры: 175
  • IMG_8318.jpg
    IMG_8318.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 145
  • IMG_8316.jpg
    IMG_8316.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 144
  • IMG_8319.jpg
    IMG_8319.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 138
 

Вложения

  • DSC00163.JPG
    DSC00163.JPG
    185,7 KB · Просмотры: 105
  • DSC00170.JPG
    DSC00170.JPG
    231 KB · Просмотры: 113
  • DSC00173.JPG
    DSC00173.JPG
    232,6 KB · Просмотры: 108
  • DSC00174.JPG
    DSC00174.JPG
    214,6 KB · Просмотры: 109
  • DSC00177.JPG
    DSC00177.JPG
    160,1 KB · Просмотры: 114
  • DSC00178.JPG
    DSC00178.JPG
    195,6 KB · Просмотры: 114
  • DSC00179.JPG
    DSC00179.JPG
    187,1 KB · Просмотры: 110
  • DSC00183.JPG
    DSC00183.JPG
    233,4 KB · Просмотры: 106
  • DSC00186.JPG
    DSC00186.JPG
    188,7 KB · Просмотры: 96
  • DSC00185.JPG
    DSC00185.JPG
    168,7 KB · Просмотры: 120
Походу все задубели, но зато наелись.
Женька а ты походу всё таки прикатил на встречу!?
 
Гыыг Я знаю некоторых даже:) сосидж в мангале - жжжоте
 
Альфик, да ладно? :rolleyes:
 
nayk, где обещанные фотки?:) Ждем-с...:rolleyes:
 
вот так смотришь на фотки и понимаешь - 9 апреля, середина весны....м-да, вот такая вот весна:D
 
каждый год один и тот же вайн... 9 апреля ну ни как не может быть середина 30-дневного месяца... ну ни как... посмотрите на +15 что будут 17 апреля и поймете
 
 


































 
Красота!:) Особенно эти, в ряд! :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу