Приношу извинения Сивиководу из Митино

trolle

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
1
Я приношу свои извинения Сивиководу из Митино, с которым сегодня поконфликтовали в Строгино, за то, что задел тебя своим зеркалом, когда пытался объехать на узкой дорожке: это произошло случайно - недавно купил авто и тупо не рассчитал габариты; а также за то, что сразу не остановился и не извинился за это: чертова вспыльчивость и упрямство не позволили возобладать мозгу в нужный момент: спасибо, что вправил. Осознал, что мой косяк и готов принести извинения публично и проставиться. С уважением, минивод.
 
Вот это вежливость :) Все бы так делали. А лучше сразу :)
 
Вот это вежливость :) Все бы так делали. А лучше сразу :)

Да, согласна на все 100. Конечно лучше сразу. Но человек осознал свою ошибку, и это уже хорошо.А то тут на соседнем форуме девушка создала тему. В двух словах: она поставила машину вечером у дома, на повороте. Проезжал мусоровоз, он конечно проехал, но впритык. Остановился рядом с ее машиной, вылез, проколол два колеса и поехал дальше. Это было видно на видео, которое она выложила. И потом пишет возмущенно. Я конечно его не оправдываю. Только когда так ставишь машину, чего возмущаться? Не лучше ли с себя начать? Ведь сейчас еще полно льда, проезд в таких местах достаточно сложен. Даже если можно проехать, то где гарантии что машина не соскользнет и и не вьедет тебе в бок? Когда вижу машины пипаркованные криво, всегда возникает вопрос- о чем думают их хозяева? Всегда жалко машинку становится, но не их хозяев.;)
 
Ух ты! А точно наш был цивик!? Если нет то еще на нескольких форумах нужно извиняться...
 
респект))
 
Я думаю пусть сначала тут проставится, так нам больше достанется :D
 
В Митино наверное Артиком сцепился:)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу