Подсветка кнопок - вопросы

.:LexX:.

Новичок
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
5
Сегодня обратил внимание, что вроде как ( <_< ) пропала подсветка некоторых кнопок на панели приборов:
Посмотреть вложение 32530

Подскажите пожалуйста - подсветка должна быть, или у меня галлюцинации? :)

p.s. При нажатии на кнопки Обогрева и Рециркуляции желтые индикаторы загораются норм. Левый нижний блок на картинке - у меня там кнопка VSA.
 

Вложения

  • honda_civic4d_inside_.jpg
    honda_civic4d_inside_.jpg
    153,9 KB · Просмотры: 1.688
Подсветка должна быть. Правда у меня перестала подсвечиваться кнопка VSA. Наверное перегорела. Потеплеет, надо будет заняться. А остальная подсветка работает нормально.

На фото очень интересная комплектация Сивки. :D
 
скорее всего лампочки перегорели.

у меня не работает подсветкакорректора фар(мначала работала попеременно)))), перегорела подсветка кнопки аварийки - заменил лампочку, а подсветка регулятора температуры работает попеременно - там лампочка отходит, иногда постучишь палцем и все работает впоряде :rolleyes:

понажимай посильнее, может там лампочки отошли
 
у меня тоже не горит подсветка аварийки, и подсветка кнопки обдув ног. как там вобще сложно менять?
 
Мда, похоже что таки перегорели.

у меня тоже не горит подсветка аварийки, и подсветка кнопки обдув ног. как там вобще сложно менять?


По сервис мануалу менять эти лампочки дело довольно сложно - надо снимать приборную панель, при этом особое внимание уделено отключению SRS (видимо чтобы случайно не сработало). Надо будет по весне в сервис сдать и вопрос еще сколько подобное может стоить...

Позвонил на сервис (RRT, в СПб). По работам замена того, что перегорело будет около 1800 руб и час работы.
Лампочки в стоимость не включены, может кто знает какой там цоколь и где их можно по гуманным ценам купить? (в RRT лампочки по 300 рублей/штука)
 
у меня когда лампочки перегорели - офицалы выставили дикий счет чтобы их поменять. т.к. реально надо снимать магнитолу, тем самым разбирая пол торпеды. Но в октябре у меня перестало нормально работать время на магнитоле - сделали по гарантии. Заодно когда меняли я попросил лампочку поменять, ну и там вообще немного вышло по цене. Вот так удачненько получилось. Но сама лампочка пару сотен рублей стоила.

лампочка подсветки аварийки маленькая и окрашена в красный цвет.
http://www.japancats...roupId=30500013
35850-SNA-A01 вот ее партнамбер (120-160рублей на экзисте)
 
лампочки с лева - ВАС Корректор и т.п. меняются за 30 секунд!!!!!!!
Сам видел ибо платил в обход манагеров в руки мастеру:)
Подошел к другой машине что в ремзоне была. Снял с нее блочек, вставил в мою и все:)
Гыыыы

А официально поменять одну лампочку в кнопке ВСА стоит около 1500 рублей!
З.ы. Вротмненоги!!!!!!!!:(
 
Договорись с мастером по левому поменять!
 
вот это цены! МНЕ И ТАК НЕ ПЛОХО ЕЗДИТСЯ) НА СКОРОСТЬ ВЕДЬ НЕ ВЛИЯЕТ))
 
Дольше описывать процедуру замены лампочки, чем ее поменять.

У меня на кнопке SEL лампочка 35850-SNA-A01 перегорела, все забываю ее купить.
 
Купите эту лампочку на любом авторынке или в магазине Чип и Дип. Цена 25рублей и будет вам счастье. Лампочка продается белая. С перегревшей лампы надо стянуть синий колпачок. Новую лампу надо воткнуть в патрон вместо перегоревшей и воткнуть в кнопку. Работа занимает 10минут по деньгам 25 рублей.
 
точно такие продаются в Чип и Дип. Артикул дайте!!!
 
Я не знаю артикул. В первый раз спросил самую маленькую лампу на 12в, второй раз показал образец. Каждый раз покупал то, что нужно.
 
Всем спасибо за ответы :) Ближе к лету закажу на Exist-е и поменяю у неофициалов.
 
В чип и дип продается нужная лампочка подсветки кнопок.

http://www.chipdip.r.../h39-12005.aspx


Надо вставить ее в патрон вместо перегоревшей и одеть колпачок.

Единственное, надо их ловить, так как сервисы скупают их пачками.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу