Снять аккумулятор

filev

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
8
Не знает ли кто, какие последствия для машины буду если отсоединить аккумулятор ? может исчезнут какие-нибудь настройки, компа например ?
p.s. я правда уже снял, пришлось заряжать. сел после недели стояния в железном гороже при -15, сейчас подйду ставить и смотреть...
 
Все нормально, не парься. Сигналка может только сработать при установке.
 
Радио настроить заново нужно.
 
А непридется вводить код для разблокировки магнитолы?
 
Нет. Ты до сих пор стоишь с аккумом в одной руке и гаджетом для выхода на форум и решаешь, ставить тебе аккум или нет? :) а как же любопытство?
 
:)
Нет, с кодом ничего не случится.
- у меня в ноль сажался аккум.
- снимал и ставил новый
- снимали клемы когда по электрике делали работы

Ничего не сломалось все окей%)

Олег, насчет гаджета - поржал:)
 
действительно пробег расход не обнулился, единственное что пока заметил - часы на магнитоле пришлось выставить
 
часы слетают и сигналка орет когда подключаешь, с остальным - все ок
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу