Не знает ли кто, какие последствия для машины буду если отсоединить аккумулятор ? может исчезнут какие-нибудь настройки, компа например ?
p.s. я правда уже снял, пришлось заряжать. сел после недели стояния в железном гороже при -15, сейчас подйду ставить и смотреть...
p.s. я правда уже снял, пришлось заряжать. сел после недели стояния в железном гороже при -15, сейчас подйду ставить и смотреть...