стекло правой туманки 5Д

co66u

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
23
Возраст
39
Адрес
Москва
господа, доброй ночи!
вопрос короткий: непонятно почему (от морозов или предполагаю попало что-то, тк ударчик припоминаю, как ледышка или камень от впереди идущий авто был) у меня после прикосновения моего пальца к стеклышку правой туманки рассыпалось оно. Паутинка уже была, и видимо оно держалось только на энтузиазме, а именно лед сковывал стекло... что есть то есть... теперь езжу без них.

в страховую заявлять не хочу, т.к. оформил ее тока в конце дек2010. но и год ездить почти не хочу без них. может у кого есть стеклышко...или оно продается отдельно и стоит недорого... я бы купил. если подскажите.. где купить + вопрос глобальный - оно вообще меняется отдельно... то есть тока его, а не всю блок-фару, которая стоит, как мне говорят, 6-7 т.р...

буду рад всем ответам... Спасибо!))) И хорошего завершения праздников вам всем!!! )))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу