+12в. Для антирадара

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
52
Адрес
Питер
Я хочу подключить антирадар. Подключать через прикуриватель я не хочу. Есть желание установить отдельную кнопку на него. Тем более что место под кнопку есть, оно рядом с кнопкой ВСА. Где под торпедо найти +12В? Разъем, на котором +12в появляется после поворота ключа.
Заранее спасибо за совет!
 
тот же прикуриватель:)))
 
Спасибо. Прикуриватель мне не подходит. Я написал об этом.
 
+ взять с прикуривателя! что проще то!?
 
Я радар повесил над зеркалом заднего обзора, плюс взял от средней подсветки, т.е. радар включается при включении габаритов.
 
Спасибо за совет. Хороший вариант. Если не найду плюсик под торпедо, попробую так.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу