Загородный отдых в октябре! Фотоотчет

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Вот они, Вольские дачи...
Посмотреть вложение 31228

А это мы приехали:
Посмотреть вложение 31229
Посмотреть вложение 31230


Сразу по приезду, Юрик провел нам обзорную экскурсию по местности.
Посмотреть вложение 31231

Потом мы пошли гулять
Посмотреть вложение 31232

Мы начали с культурной программы, решили осмотреть местную достопримечательность: паровоз революционных времен.
Посмотреть вложение 31233
Посмотреть вложение 31234
Посмотреть вложение 31235
Посмотреть вложение 31236
Посмотреть вложение 31237

- А на паровоз можно залезть?
Посмотреть вложение 31238

Можно!
Посмотреть вложение 31239

- Какие интересные штуковины в кабине...
Посмотреть вложение 31240

Две девицы под окном, сидели как-то вечерком..
Посмотреть вложение 31241


С ними дядька Черномор...
Посмотреть вложение 31242

И еще один дядько:)
Посмотреть вложение 31243

Хто здесь?
Посмотреть вложение 31244

Готовимся к тусовке.
Посмотреть вложение 31245


Идем клубиться!
Посмотреть вложение 31246
Посмотреть вложение 31248
Посмотреть вложение 31249

Полежим на дорожку...
Посмотреть вложение 31250

Последний марафет...
Посмотреть вложение 31251

И поехали! Рулевой у штурвала..
Посмотреть вложение 31252

- Сколько-сколько на спидометре?
Посмотреть вложение 31253
 

Вложения

  • 1DSC02299.JPG
    1DSC02299.JPG
    83,1 KB · Просмотры: 121
  • 2DSC02300.JPG
    2DSC02300.JPG
    81,1 KB · Просмотры: 132
  • 3DSC02301.JPG
    3DSC02301.JPG
    82,9 KB · Просмотры: 133
  • 4DSC02298.JPG
    4DSC02298.JPG
    78,1 KB · Просмотры: 129
  • 5DSC02297.JPG
    5DSC02297.JPG
    82,3 KB · Просмотры: 120
  • 6DSC02315.JPG
    6DSC02315.JPG
    84,4 KB · Просмотры: 122
  • 7DSC02310.JPG
    7DSC02310.JPG
    96,6 KB · Просмотры: 121
  • 8DSC02311.JPG
    8DSC02311.JPG
    72,6 KB · Просмотры: 116
  • 9DSC02312.JPG
    9DSC02312.JPG
    82,4 KB · Просмотры: 120
  • 10DSC02316.JPG
    10DSC02316.JPG
    89,3 KB · Просмотры: 116
  • 11DSC02302.JPG
    11DSC02302.JPG
    91,9 KB · Просмотры: 120
  • 12DSC02305.JPG
    12DSC02305.JPG
    77,8 KB · Просмотры: 109
  • 12DSC02309.JPG
    12DSC02309.JPG
    82,3 KB · Просмотры: 114
  • 13DSC02318.JPG
    13DSC02318.JPG
    72 KB · Просмотры: 110
  • 14DSC02321.JPG
    14DSC02321.JPG
    72 KB · Просмотры: 120
  • 15DSC02323.JPG
    15DSC02323.JPG
    72,5 KB · Просмотры: 107
  • 16DSC02325.JPG
    16DSC02325.JPG
    72,7 KB · Просмотры: 111
  • 17DSC02326.JPG
    17DSC02326.JPG
    72,8 KB · Просмотры: 110
  • 18DSC02331.JPG
    18DSC02331.JPG
    69,2 KB · Просмотры: 112
  • 19DSC02329.JPG
    19DSC02329.JPG
    72,7 KB · Просмотры: 117
  • 20DSC02339.JPG
    20DSC02339.JPG
    67,6 KB · Просмотры: 109
  • 21DSC02342.JPG
    21DSC02342.JPG
    83 KB · Просмотры: 108
  • 22DSC02345.JPG
    22DSC02345.JPG
    76 KB · Просмотры: 105
  • 23DSC02346.JPG
    23DSC02346.JPG
    70,5 KB · Просмотры: 113
  • 24DSC02348.JPG
    24DSC02348.JPG
    76 KB · Просмотры: 105
Настя, спасибо. Еще и с подписями:)
 
А пчму фоточки не открываютсяяяя
 
Потому что лежат на гугле:-((( у меня с работы их тоже не видно... дома все ок.
 
а почему маленькие такие?
 
Ну я отсюда не вижу вообще ничего, поэтому сложно сказать. Из дома все было ок. Но раз гугл себя дискредитировал, то вечером просто их прикреплю.
 
Фото супер!  :D Молодец!

Последняя на 5 балов!!! :D
 
Надо было в ресторане пофотать и территорию ещё 
 
А что ж ты не пофотал?:)))
Сережа был главным по фотографированию.
 
ага
biggrin.gif
Последнее фото как мы в клуб едем.

Но ресторан и территория днем были....
 
Тебе, Сереж
biggrin.gif

За то что ресторан и территорию не снял:))))

Но остальные фотки - зачОт!
 
YuRuK, может на фоне восхлынувших воспоминаний удастся, что-то еще тут сгенерить?)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу