Фары

GuAuD

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
12
Возраст
39
Адрес
Волоколамск
Кто нибудь красил фары?Если сделать как на этом фото, как они будут светить?

Просто у нас тока встречал вот такой вариант покраски
 

Вложения

  • 59b2d548cc37.jpg
    59b2d548cc37.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 65
  • f4ba030a5c50.jpg
    f4ba030a5c50.jpg
    140 KB · Просмотры: 80
  • 138957598.jpg
    138957598.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 70
Хм хм .... думаю что лучше светить не станут!
 
точно хуже будут светить, т.к. отражатели замажешь и световой пучек будет не правильно концентрироваться.
 
GuAuD, а , в чём смысл ???
 
Хочется замутить аля альтернативка (ангельские глазки),просто поставил себе китайские ангельские глазки и мне не понравилось как они светят сток лучше.А на соседнем форуме вычитал что можно из стока замутить ангельские глазки в цвет кузова.Вот и хочу попробывать.

Вот что я хочу получить
 

Вложения

  • 63_P_1276230840973.jpg
    63_P_1276230840973.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 48
  • 825143_w640_h640_795597w640h640ce1100050w3.jpg
    825143_w640_h640_795597w640h640ce1100050w3.jpg
    31,1 KB · Просмотры: 53
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу