Турция 2010

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
Нескромно, конечно, начинать такие темы со своих портретов, но, пока только они:)
Основные 500 с лишним фоток еще нужно привести в божеский вид.
Но, они будут, совсем скоро.

А пока - солнечный модератор:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    193,8 KB · Просмотры: 89
  • 2.jpg
    2.jpg
    217,4 KB · Просмотры: 92
  • 3.jpg
    3.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 112
  • 4.jpg
    4.jpg
    225,3 KB · Просмотры: 87
  • 5.jpg
    5.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 82
  • 6.jpg
    6.jpg
    194,4 KB · Просмотры: 92
Саш, это прям портфолио какое-то, а не фото с отпуска:)))
28.gif
biggrin.gif

Но получился хорошо!
Ждем остальных фоток:))
 
Ну я же и говорю - наснимали меня.
Будет что девушкам показывать:)
 
Продолжение
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    228,6 KB · Просмотры: 72
  • 8.jpg
    8.jpg
    311,6 KB · Просмотры: 86
  • 9.jpg
    9.jpg
    292 KB · Просмотры: 73
  • 10.jpg
    10.jpg
    287,6 KB · Просмотры: 74
  • 11.jpg
    11.jpg
    252,3 KB · Просмотры: 75
  • 12.jpg
    12.jpg
    355,7 KB · Просмотры: 80
  • 13.jpg
    13.jpg
    489,6 KB · Просмотры: 73
  • 14.jpg
    14.jpg
    615,1 KB · Просмотры: 71
  • 15.jpg
    15.jpg
    404,5 KB · Просмотры: 68
  • 16.jpg
    16.jpg
    561,8 KB · Просмотры: 75
  • 17.jpg
    17.jpg
    420,2 KB · Просмотры: 75
  • 18.jpg
    18.jpg
    357,5 KB · Просмотры: 68
  • 19.jpg
    19.jpg
    313,1 KB · Просмотры: 68
  • 20.jpg
    20.jpg
    332,3 KB · Просмотры: 71
  • 21.jpg
    21.jpg
    321,7 KB · Просмотры: 78
  • 22.jpg
    22.jpg
    503,7 KB · Просмотры: 67
  • 23.jpg
    23.jpg
    392,5 KB · Просмотры: 76
  • 24.jpg
    24.jpg
    289,8 KB · Просмотры: 74
  • 25.jpg
    25.jpg
    496,3 KB · Просмотры: 75
  • 26.jpg
    26.jpg
    422,6 KB · Просмотры: 71
  • 27.jpg
    27.jpg
    485,6 KB · Просмотры: 69
  • 28.jpg
    28.jpg
    358,7 KB · Просмотры: 73
  • 29.jpg
    29.jpg
    202,4 KB · Просмотры: 75
  • 30.jpg
    30.jpg
    258 KB · Просмотры: 70
  • 31.jpg
    31.jpg
    560,8 KB · Просмотры: 73
эх, красиво -то как......
rolleyes.gif
и фотки оч удачные получились...
Саш, поздравляю с качественным отдыхом!
 
Саша, я тебя почти ненавижу))
 
саня молодчик, зачетно отдохнул !!!!!! ;)
 
Замечательные фотки, сразу видно хорошо отдохнул! ;)
 
Спасибо:)
По-позже еще чего-нибудь выложу. Если меня за дразниловку не забанят:)
 
Если вдруг интересно - снималось на Nikon P80:)
 
Красивые фото:)...и качество снимков хорошее!!!
 
Судя по фоткам, отдых удался :). У меня сразу корыстные вопросики ( работа, блин, мать ее, свое берет). На каком курорте был? Что за отель? Если не в напряг, поподробнее( можно в личку). :rolleyes:
 
Валя, не в напряг:)
Отвечу в личку, может быть даже и сегодня.

p.s может даже и новые фото подвешу:)
 
Отличные фотки !
Смотрю и теплее становится в эти совсем не тёплые дни.:)
Саша , давай ещё фото где солнце , где море , где тепло... !!!:yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу