Подсветка регулятора температуры

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Перегорел, гад, вчера..Никто сам не заморачивался?
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    80,4 KB · Просмотры: 56
Перегорел, гад, вчера..Никто сам не заморачивался?
не факт, что он перегорел....))

у меня переставала гореть аварийка, потом после какой-то точки загорелась снова... потом зажигалась от легкого удара в определенную точку панели...)) сейчас не горит и особо не парит...))

также не горит подсветка VSA, регулятора уровня фар, и кнопок стеклоподъемников на водительской двери (погасли все сразу)... 

Может кто-нибудь с этим тоже сталкивался???
 
на сервисе делали замену лампочек аварийки и подсветки климата(две лампы разные) обошлось только за лампы без работ 500 дервянных, в инете эти лампочки стоят 5р69копеек.....(родные с патроном эти нет)
 
у меня переставала гореть аварийка, потом после какой-то точки загорелась снова... потом зажигалась от легкого удара в определенную точку панели...))
невероятно, но факт! "починил" именно так, только удар был средней силы))) что ж, спасибо! 
 
Это не на долго!? Я так тож чинил лампочки трипкомпутера:)
 
Блинннн "ручная настройка")))) VSA тоже не горит, не парюсь. Всем - МИР!!!!
 
Это не на долго!? Я так тож чинил лампочки трипкомпутера:)
это - надолго. Вот стукнул - подсветка горит до сих пор. Русский ремонт, ..уле)))))))))))

подскажите, куда бить? ;)
бить по самой ручке регулировки. токо это...думай, прежде чем бить)))) надо просто СТУКНУТЬ
 
у меня перегорели:
1.кнопка потока воздуха на стекло
2.трипкомп
3.индикатор включенного подогрева водителя в положении МАКС
4.регулировка яркости подстветки
5.и по моему че то еще
у диллера сказали 3600 за работу 100 р. за все лампочки, хонда измайлово
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу