Московские проводы лета

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
43
Адрес
МСК, ЮЗАО
сорь, что в кучу, разбирать лень. Потом перезалью куда-нить

PS Рус, выброси стекло.. оно - кака))
 

Вложения

  • _FOT4473.jpg
    _FOT4473.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 171
  • _FOT4474.jpg
    _FOT4474.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 157
  • _FOT4475.jpg
    _FOT4475.jpg
    113,3 KB · Просмотры: 149
  • _FOT4476.jpg
    _FOT4476.jpg
    91,1 KB · Просмотры: 134
  • _FOT4477.jpg
    _FOT4477.jpg
    93,6 KB · Просмотры: 181
  • _FOT4478.jpg
    _FOT4478.jpg
    96,2 KB · Просмотры: 131
  • _FOT4480.jpg
    _FOT4480.jpg
    100,2 KB · Просмотры: 132
  • _FOT4481.jpg
    _FOT4481.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 156
  • _FOT4482.jpg
    _FOT4482.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 123
  • _FOT4484.jpg
    _FOT4484.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 154
  • _FOT4486.jpg
    _FOT4486.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 136
  • _FOT4488.jpg
    _FOT4488.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 137
  • _FOT4489.jpg
    _FOT4489.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 181
  • _FOT4490.jpg
    _FOT4490.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 153
  • _FOT4491.jpg
    _FOT4491.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 144
  • _FOT4492.jpg
    _FOT4492.jpg
    101,3 KB · Просмотры: 176
  • _FOT4493.jpg
    _FOT4493.jpg
    99,9 KB · Просмотры: 174
  • _FOT4494.jpg
    _FOT4494.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 149
  • _FOT4495.jpg
    _FOT4495.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 112
  • _FOT4496.jpg
    _FOT4496.jpg
    103,6 KB · Просмотры: 152
  • _FOT4497.jpg
    _FOT4497.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 187
  • _FOT4499.jpg
    _FOT4499.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 142
  • _FOT4500.jpg
    _FOT4500.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 127
  • _FOT4501.jpg
    _FOT4501.jpg
    78,8 KB · Просмотры: 144
  • _FOT4502.jpg
    _FOT4502.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 126
  • _FOT4503.jpg
    _FOT4503.jpg
    89,1 KB · Просмотры: 179
  • _FOT4505.jpg
    _FOT4505.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 141
  • _FOT4508.jpg
    _FOT4508.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 141
  • _FOT4510.jpg
    _FOT4510.jpg
    93,5 KB · Просмотры: 151
  • _FOT4512.jpg
    _FOT4512.jpg
    111,5 KB · Просмотры: 158
  • _FOT4514.jpg
    _FOT4514.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 183
  • _FOT4515.jpg
    _FOT4515.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 139
  • _FOT4517.jpg
    _FOT4517.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 143
  • _FOT4518.jpg
    _FOT4518.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 139
  • _FOT4525.jpg
    _FOT4525.jpg
    143 KB · Просмотры: 183
  • _FOT4528.jpg
    _FOT4528.jpg
    106 KB · Просмотры: 163
  • _FOT4529.jpg
    _FOT4529.jpg
    105,5 KB · Просмотры: 144
  • _FOT4530.jpg
    _FOT4530.jpg
    143,2 KB · Просмотры: 140
  • _FOT4532.jpg
    _FOT4532.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 152
  • _FOT4540.jpg
    _FOT4540.jpg
    114,6 KB · Просмотры: 133
  • _FOT4541.jpg
    _FOT4541.jpg
    114,4 KB · Просмотры: 119
  • _FOT4548.jpg
    _FOT4548.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 151
  • _FOT4550.jpg
    _FOT4550.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 164
  • _FOT4551.jpg
    _FOT4551.jpg
    162 KB · Просмотры: 177
  • _FOT4554.jpg
    _FOT4554.jpg
    165,1 KB · Просмотры: 210
  • _FOT4555.jpg
    _FOT4555.jpg
    163,8 KB · Просмотры: 194
  • _FOT4556.jpg
    _FOT4556.jpg
    173,9 KB · Просмотры: 186
  • _FOT4560.jpg
    _FOT4560.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 201
  • _FOT4567.jpg
    _FOT4567.jpg
    178,9 KB · Просмотры: 142
  • _FOT4572.jpg
    _FOT4572.jpg
    146,1 KB · Просмотры: 216
  • _FOT4574.jpg
    _FOT4574.jpg
    173,2 KB · Просмотры: 167
  • _FOT4582.jpg
    _FOT4582.jpg
    137 KB · Просмотры: 173
  • _FOT4586.jpg
    _FOT4586.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 134
  • _FOT4588.jpg
    _FOT4588.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 155
  • _FOT4589.jpg
    _FOT4589.jpg
    125,8 KB · Просмотры: 128
  • _FOT4591.jpg
    _FOT4591.jpg
    136,5 KB · Просмотры: 125
Красота!!!
Ждем фоток Руслана!
 
Оленька, спс за фото!
biggrin.gif
 
Молодцы :)

Альф, а де Уно? Как вы там без Уно живете? :) А еще есть дикие джунгли... еще более убойная тема для встреч ;)
 

Вложения

  • Foto_26_08 005.JPG
    Foto_26_08 005.JPG
    500 KB · Просмотры: 94
не за что)

Рус, ты тока фото уменьши заранее, ладно?
 
Олька, фотки класс.. правда уже ближе к ночи совсем зернистые получились((((
Спасибо)))
Рус.. ждемс
rolleyes.gif
 
а еще мы решили переименоваться в "kto-na-chem-priehal-foto-club.ru"

;)))
ибо на цивиках было 2-3 чела)) и то припарковали их (кроме Кошки) кто где))) видимо, чтобы не нарушать нашу нестройную гармонию предательских автошек)))
 
Олька, ближе к ночи снимала на Русовское стекло, а оно темное((( ISO большое очень((
 
Оль, зачем вынудила язык показать? :D
 
Рус, шли мне, я отредактирую

Юр, я никогда никого ни к чему не принуждаю))) и не вынуждаю)))
 
Юр, я никогда никого ни к чему не принуждаю))) и не вынуждаю)))
Только провоцируешь? :28:

Фотки отличные!
Особенно убила фотка позирующей тебе Марины на фоне жующего Альфа! :D
 
Судя по тому как ест арбуз Рус, можно понять что был очень вкусный :)

Фотки где вы "кустились" тоже клёвые :) Это вы после арбуза все пошли по нужде?! Клубный поход по.... :)
 
А мне нравится Альфа с пирожком, на лице которого вопрос: "А что я ем???"))))
 
Рус, я без вспышки снимала. На маленьком ISO без шансов
А у тебя 5,6 - это очень мало в темноте(
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу