Сервисный центр "Аояма Моторс" (г.Москва)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Отзывы о сервисном центре "Аояма Моторс".

В конце отзыва просьба по возможности по 10-ти бальной шкале оценивать следующее:

Оценка качества работы: 0-10
Оценка удобства ожидания: 0-10
Оценка персонала: 0-10

Спасибо!
 
Мои скромные 5 копеек.
Повествование об Аояме на Домостроительной.
Извините, что не публикую непосредственно в форуме. Просто замудохался текст сначала набивать, а потом форматировать под формат форума. Да и букав там приличное количество. Боюсь, что все сразу не влезет. А частями постить тоже не есть хорошо.

Модераторам: прошу прощения за кросс-постинг. Не флуда ради страрался...
 
Очень сочувствую, но к сожалению это наш сервис по русски. В данный момент нахожусь в примерно таких же отношениях с тойота-кунцево. Деньги гребут по полной программе, а делать толком ни чего не умеют. Решил уйти с гарантии пока не сломали что-нибудь серьезное.
 
Мои скромные 5 копеек.
Повествование об Аояме на Домостроительной.
Извините, что не публикую непосредственно в форуме. Просто замудохался текст сначала набивать, а потом форматировать под формат форума. Да и букав там приличное количество. Боюсь, что все сразу не влезет. А частями постить тоже не есть хорошо.

Модераторам: прошу прощения за кросс-постинг. Не флуда ради страрался...
спасибо за отчет! B)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу