Альтернативная оптика, они же "Ангельские глазки" - я в теме :)

Сижу и молча завидую. А если такие и леворульные появятся - сообщите сразу же, однозначно буду брать и ставить.
 
сижу и молча лыблюсь)))
 
А на хетч? :huh:
 
На хетч или колхозить надо или можно на стопы-поворотники-габариты светодиодные лампочки поставить вместо ламп накаливания. Попробую-отчитаюсь.
 
На хетч или колхозить надо или можно на стопы-поворотники-габариты светодиодные лампочки поставить вместо ламп накаливания. Попробую-отчитаюсь.

На габариты я уже поставил светодиодные в цвет моего ксенона 5000К. Смотрится куль :) Хотелось бы глазок ангельских. Я прям вижу, как это должно быть, и какой устрашающий вид будет у хетча :) Жаль таких не существует.
 
Тогда тебе или в тюнинговое ателье или к рекламщикам, чтобы они по форме фар тебе неоновые трубки сделали. Но я про светодиоды не такие говорю, как ты и очень многие поставили в передние габариты.
 
Но я про светодиоды не такие говорю, как ты и очень многие поставили в передние габариты.
А можно фирму, адрес, цену, ссылку в конце концов?:) В поиске не нашел.
 
Реджик, скорее всего нужна будет твоя помощь по 1) снятию бампера, 2) снятию фар, 3) их распиливанию, 4) перевороту створки (чтоб сделать на леворукий сивок, 5) склеиванию обратно, 6) ввинчиванию фар на место, 7) установки обратно бампера))

круто я те работку придумала?)
 
Реджик, скорее всего нужна будет твоя помощь по 1) снятию бампера, 2) снятию фар, 3) их распиливанию, 4) перевороту створки (чтоб сделать на леворукий сивок, 5) склеиванию обратно, 6) ввинчиванию фар на место, 7) установки обратно бампера))

круто я те работку придумала?)

я уже предвкушаю))
мафынку забиру из ремонта, поставлю на нее твои фарки, отдам тебе свои!!!
затем снимаем твои новые, ставим мои, чтоб ездила с фарами и ковыраемся в твоих новых))))))))
 
научись пока бампер снимать и одевать) потому что я не умею)
 
пасипкин, Тош)
 
Вот кстати ещё один вариант фар
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-07-08-Ac...Q2em118Q2el1247

Особенно радует что LHD
CCFL HALO ANGEL EYES

Light bulb type: High beam H1 / Low beam H7

This lamp is for LHD (left hand drive) version only

 

Two Versions of Choice--Black-out and Chromed

Please ask for the availability for the version you need before purchasing.
 
А в чем отличие?
 
Вот кстати ещё один вариант фар
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-07-08-Ac...Q2em118Q2el1247

Особенно радует что LHD
CCFL HALO ANGEL EYES

Light bulb type: High beam H1 / Low beam H7

This lamp is for LHD (left hand drive) version only

 

Two Versions of Choice--Black-out and Chromed

Please ask for the availability for the version you need before purchasing.

Так Ольке с ебея Олег и заказывал. Сколько не писал, что нужны леворукие один хрен прислали на правый. На сколько я знаю на левый руль они либо отсутствуют либо выломать их просто пока нереально.
 
Так Ольке с ебея Олег и заказывал. Сколько не писал, что нужны леворукие один хрен прислали на правый. На сколько я знаю на левый руль они либо отсутствуют либо выломать их просто пока нереально.

Да это другая контора вроде - просто регулярно просматриваю что там есть для сивки, но раньше была только вот эта позиция
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Acura-CSX-0...Q2em118Q2el1247
И в ответах на вопросы они как то написали что есть только RHD версия.

В же TheSpeedLine - есть вообще три оптики под сивку с разной ценой - в 2-х написано RHD, а в одной LHD (кстати для разных версий цена разная :))

Но фиг их знает этих китайцев :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу