Альтернативная оптика, они же "Ангельские глазки" - я в теме :)

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
42
Адрес
МСК, ЮЗАО
Ну что, пришло время открыть вам наши тайны - я, спустя энное количество времени, получила и поставила себе новую оптику.

Речь идёт о тех самых фарах, о которых было столько споров и догадок

Основные фото сделаны на мобильный, так что лучше смотреть вживую - это того стоит))
красота))

Монтаж:

95868056.jpg


95868059.jpg


95868062.jpg


95868076.jpg


95868077.jpg



Итог:

95868070.jpg


95868073.jpg


Фото в сумерках (на самом деле цвет глазок практически белый - мобильник искажает :(

95868063.jpg



Основные проблемы:
1 - фары на праворукий сивик :)
2 - стали чуток запотевать снизу. В четверг заеду во Флайт ещё раз - отпишусь что и как)

Остальное - сплошные плюсы)
В реале смотрится афигенски)))

Олежик, спасибо ещё раз за хлопоты и помощь)

______


ОТЧЕТ по эксплуатации после 2 с небольшим лет:

сгнила проводка в правой фаре.
сначала почти сразу отказались работать сами "ангельские" глазки...
потом перестал работать дальний свет в правой фаре. А вчера там же сдох ксенон - то включается, то выключается.
 
Оль, мои поздравления. Смотрятся очень красиво, вот только то, что ориентированны на правый руль сильно расстроило. Товар я так понял с ебей Олег тебе заказывал? Сцуки в пиндосии могли бы по оптике инфу отдельно выложить для людей, что фарки не "евросвет". Получается ситуация повторилась, что и со Стасом из Питера. Оптику переделывали под левый руль или оставили как есть? Хотя если ты ставила у официала смею предположить, что они стопудово это не делали. Теперь тебе осталось зад машинки как у Реджа на светодиодах сделать и будет полный зачет.
 
Кость, не особо парит, что правый руль.
На днях позвоню, узнаю на счёт переделки на левый руль)
Может надумаю)
Кстати, светят в 100 раз лучше, чем штатные фары. со всех сторон от машины всё видно)


Что касается попы, то уже другие задумки))
попа у Реджа пусть будет индивидуальной))
у меня будет свой замут)
 
у меня будет свой замут)

Если это конечно не тайна мадридского двора то поделись замутом т.к очень любопытно, что такое можно еще придумать по заднице сивки окромя наличия светодиодов и возможно тонировки фонарей. Уж не наборную ли ты хеллу задумала? Если да то мой респект и уважуха!!!

Посмотреть вложение 6297
Посмотреть вложение 6298
 
ничо не скажу пока что)
 
ничо не скажу пока что)

Ух ты какая загадочная! Будем считать это тогда секретом фирмы одуванчик :) .

Оль по поводу переделки оптики там не все так просто как кажется, прийдется основательно заняться "колхозом". Можешь почитать тут, а именно регулировка фар на праворульном автомобиле:

http://www.xenoncenter.ru/faq/index.php?PH...b5d612fab8#1436
 
Очень красивые фары! Ольга, а они с галогеном?
 
Фары суперские. Надо ксенон ставить. Если не секрет, во сколько обошлись? (можно в личку) Фары линзовые или мне показалось?
 
Фары суперские. Надо ксенон ставить. Если не секрет, во сколько обошлись? (можно в личку) Фары линзовые или мне показалось?

Что мне нравится в кавычках у новичков только без обид, что они совсем нехотят пользоваться поиском или на крайняк найти самостоятельно и перелопатить на форуме интересующую их тему в части получения требуемой инфы дабы не задавать таких нелепых вопросов. Тема альтернативной оптики не нова и есть люди, кто реально ее ставили на авто. Читайте ведь форум для этого и создан, чтобы не только людей опрашивать но и самостоятельно получать (также выкладывать) необходимую информацию особенно по тем вопросам, что уже обсуждались форумчанами неоднократно. Если лень читать то стукнись мне в личку я тебе и цены выдам и контакты у кого заказать и купить. Не солидно модератора, а тем более такую красивую девушку как Ски грузить такими вопросами.
 
Т.к. я помогал в приобретении этих фар тоже чувствую свою причастность к происходящему.
Фары линзованные идут с галогеном и с CCFL глазками. Олькин ксенон уже поставила на 4300К. Обошлись не дороже денег, дешевле, чем тут предлагают, почти по закупке до 9000 руб. точно, но нервов и времени на них было потрачено просто уйма! + установка + ксенон.
еще фоточки, когда твои, Ски, фарки были еще в коробках:

Посмотреть вложение 6299

Посмотреть вложение 6300

Посмотреть вложение 6301

Посмотреть вложение 6302
 
+1 к Олежику (спасибо за ответы) :)

Олеж, я искала вчера фотки фарок в коробке и не нашла(( так что спасибо, что повесил))

Как Олег уже сказал, фары приезжают с галогеном, но не поставить туда белый ксенон (под белые "глазки") было бы кощунством)
с ксеноном фары нужно смотреть вживую, т.к. фотоаппарат всю эту красоту передать не может.
Так что - все вэлкам на клубные встречи

Фары, как сказал Олег, почти 9000 руб покупка + доставка (+наши с Олегом бесценные нервы) :)
Ксенон 4300 по 1200 руб за лампу (можно дешевле, но в той суматохе как всё это происходило выбора не было)
установка в районе 1500-2000 за фару (у официалов "снять-поставить")

второй день наблюдаю, как люди бошки сворачивают, заглядываясь на машинку)))
 
Ну что, пришло время открыть вам наши тайны - я, спустя энное количество времени, получила и поставила себе новую оптику.
Блин, а мне невидно фоторафий в этом посте.... :sadangel:
 
А можно куда-нибудь перевыложить фото? А то во многих конторах http://photofile.ru блокируется? Мне тоже не видно фоток.
 
оки, вечером выложу
 
Заранее спасибо.

А как вы умудрились праворукие заказать? Или это поставщики накосячили? Я вот тоже думаю со временем купить и не хочу повторять ошибок...
 
поставщики.
Олег им практически в каждом письме писал про левый руль, про европейский сивик. всё равно прислали на правый руль
пидимо, на левый пока не делают
 
Сцуки в пиндосии могли бы по оптике инфу отдельно выложить для людей, что фарки не "евросвет". Получается ситуация повторилась, что и со Стасом из Питера. Оптику переделывали под левый руль или оставили как есть? Хотя если ты ставила у официала смею предположить, что они стопудово это не делали.
[/quote]

Привет, фары праворукие у поставщиков потому, что леворуких у них тупо нет, они уже сами признались.
Леворукие будут, но когда - они сами не знают.
Почитай в соседней ветке я отписался че у меня произошло с фаркой одной, все то что там описано + перестановка шторок в линзах стоило мне 5000р и теперь у меня галки правильные :)
 
пасип, Рус.
мутите встречу - приеду, покажусь.. пока ничо не перегорело))
тьфу-тьфу-тьфу)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу