Повышение цен на Сивик

Вообще это подстава :( , если знать этот факт раньше, то можно было бы очередь купить, как раз за эту же цену. У меня договор с ФК срок 200 дней от 23 декабря, т.е. приблизительно 11 июля, как раз к моему дню рождения...и если будет 25100, что на 900 баксов дороже......вот подарочек то :(
 
Вообще это подстава :( , если знать этот факт раньше, то можно было бы очередь купить, как раз за эту же цену. У меня договор с ФК срок 200 дней от 23 декабря, т.е. приблизительно 11 июля, как раз к моему дню рождения...и если будет 25100, что на 900 баксов дороже......вот подарочек то :(
Ну да, можешь попасть. Апрельское производство как раз к июлю подходит. Проси менеджера пораньше машинку. Бог его знает, может у него мартовское пр-во есть.
 
вот, не на все повысят цены:

20.03.2007 Вопрос: Слышал, что на Honda Civic 4d будут повышены цены. Хотелось бы узнать на сколько, изменится ли комплектация и, наконец, сообщите когда возобновится запись на эту модель - меня интересует механика. Заранее спасибо. [Автосалон]
Ответ: Добрый день, Дмитрий! Изменения в стоимости не коснуться интересующей Вас комплектации Comfort. С удовольствием оповестим Вас по e-mail о возобновлении приема заказов. С уважением, Андрей Смирнов, отдел продаж Honda

http://www.major-strogino.ru/faq/rubric.html
 
Офигеть можно!
Позвонила менеджеру, который оформлял договор мне, подтвердил информацию. С апреля месяца ех 25100 $!!!!! Вот теперь задумалась, может купить что-нибудь другое. Я счатю, что эти деньги вообще не реальны для такой машины. Да плюс еще страховку делать. Не машина получается, а космос!!!!! :blink:
 
вчера был в Авитусе Элеганс авт 23100
 
Да, теперь самый дешевый автомат будет стоить 23100. Но комплектация то неплохая, лучше чем Comfort!
 
Да, теперь самый дешевый автомат будет стоить 23100. Но комплектация то неплохая, лучше чем Comfort!
хз разница почти 2 штуки а особих + невижу, я считаю что мне очень повезло что получаю комф ат по 21200
 
хз разница почти 2 штуки а особих + невижу, я считаю что мне очень повезло что получаю комф ат по 21200
Ну если получишь, то хорошо.
Но + есть: VSA, диски на 16, подлокотник, ручки и зеркала в цвет кузова, алюмнивые накладки на руле, дверях и на ручнике, еще по идее должны быть омыватели фар и противотуманки, но это не точно.
 
Ну если получишь, то хорошо.
Но + есть: VSA, диски на 16, подлокотник, ручки и зеркала в цвет кузова, алюмнивые накладки на руле, дверях и на ручнике, еще по идее должны быть омыватели фар и противотуманки, но это не точно.
омывателя и противотум нету в комп. всякие накладки и подлокотник можно поставить за пару сотню баксов, штанповка 16 для меня не очень отлич от штанповки 15, а вса хз
 
омывателя и противотум нету в комп. всякие накладки и подлокотник можно поставить за пару сотню баксов, штанповка 16 для меня не очень отлич от штанповки 15, а вса хз
VSA точно будет, а покраска зеркал и ручек сколько обойдется? К тому же подлокотник заказывается вместе с боксом и крепежом и ценник там не маленький (неоригинал фтопку).
 
Офигеть можно!
Позвонила менеджеру, который оформлял договор мне, подтвердил информацию. С апреля месяца ех 25100 $!!!!! Вот теперь задумалась, может купить что-нибудь другое. Я счатю, что эти деньги вообще не реальны для такой машины. Да плюс еще страховку делать. Не машина получается, а космос!!!!! :blink:

Дорого конечно, но не согласен, что деньги нереальные для машины этой. Покажите мне хоть одну машину в такой ценовой категории, которая будет укомплектована лучше? Я покачто ни одной не нашел... Посмотрите на цены новой королы и на комплектацию... получится, что корола по цена/навороты/качество проигрывает сильно... мазда3 в таком же фарше на ручке встанет столько же, но это будет ручка... астра встанет дороже... что там еще? Я реально не вижу покачто реальных конкурентов даже после подорожания.
Можно конечно добавить еще и перейти в класс D, но это если только добавить и добавить достаточно большую сумму.

Кстати, что в Ех нового будет кроме зеркал складных и обшивки багажника?
 
Кстати, что в Ех нового будет кроме зеркал складных и обшивки багажника?

Обшивка багажника пошла с седьмого модольного года на всех комплектациях. Насчет еще чего-то нового не слышал.
 
Обшивка багажника пошла с седьмого модольного года на всех комплектациях. Насчет еще чего-то нового не слышал.

Просто если только за обшивку + зеркала переплачивать столько, то как-то странно... можно сказать необоснованное поднятие цены.
 
Можно и так сказать... Но никто еще не видел подорожавшего Executiva, кто его знает что там будет!!!
 
Просто если только за обшивку + зеркала переплачивать столько, то как-то странно... можно сказать необоснованное поднятие цены.

изменений никаких не будет! это просто подорожание в связи с инфляцией, падением курса доллара, популярностью модели или х.з. почему еще... :unsure:
 
изменений никаких не будет! это просто подорожание в связи с инфляцией, падением курса доллара, популярностью модели или х.з. почему еще... :unsure:
бабла срубить хотят потому что:)
 
изменений никаких не будет! это просто подорожание в связи с инфляцией, падением курса доллара, популярностью модели или х.з. почему еще... :unsure:
Добавили комплектацию Elegance и чтобы сохранить разброс цен, подняли ценник на Exe. А так Елеганс на АТ стоит 23100, а Exe 24200 по старой цене. Проще было бы доплатить и взять максимум, чем почти за теже деньги Elegance.
 
Плиз, кто получит удорожавшую Сивку ехе, напишите что в нее запихнули еще.
Вот будет весело, если она останется вообще без изменений :(
 
Плиз, кто получит удорожавшую Сивку ехе, напишите что в нее запихнули еще.
Вот будет весело, если она останется вообще без изменений :(
Скорее всего так оно и будет. У нас нет данных что изменится комплектация. Хотя посмотрим... :rolleyes:
 
Скорее всего так оно и будет. У нас нет данных что изменится комплектация. Хотя посмотрим... :rolleyes:
ХЗ вообще то. Тачки будут только в июне-июле, там и посмотрим :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу