Клубный шашлык-машлык 14-16 мая (фотоотчет)

Привет Насть
smile.gif
Мне тоже интересно как вы там гуляли...
ТАм усё было прилично
smile.gif


DSC_2683.JPG


DSC_2686.JPG
 
Усем приветы! Дефффченки и вы тут  :yahoo:рада слышать вас))))

вау, вау! классссс фотки!!! как заново там побывала!

у нас тоже прикольные кадры есть  ;) ща займусь ими.....

PS/Русик и те спасибо за все все и танцульки тоже  :28: и Серега жеггг ух не по детцки! весело!!! 
 
Ребята...класс!!!!

Завидую вам
cry.gif

Надо было все бросить и ехать с вами...
 
У нас новенькие в клубе!?
А ну марш сюда знакомится!!!!!!! :)
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/7-znakomimsja/page__pid__247460__st__1545&#entry247460
 
У нас новенькие в клубе!?
А ну марш сюда знакомится!!!!!!!
smile.gif

http://www.civic-rus...45&#entry247460

)))Новенький. Но не уверенна, что знакомство со всеми пользователями будет правильным, т.к. не являюсь владельцем автомобиля Honda Civic. Просто вместе с одним из членов клуба, была на мероприятии "клубный шашлык-машлык 14-16 мая". Хотелось бы продолжить общение))
wink.gif
 
 Все фотки с фотоаппарата Руса супер! Спасибо всем принявшим участие в создании этой фотосессии!!! Ждем фоторепортаж от Санек&Мари и видео Маса!!!! очень ждем!!! 
 
Выкладывая фотографии, не забывайте о социальной ответственности перед обществом!
 
:p а мы ничего не боимся.......... :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу