Украли зеркала

watson10

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
2
Помогите! Украли зеркала целиком с 4D. ПРОБЛЕМА не работают указатели поворота. Что делать с проводкой.
 
Как украли? вырвали что ли?!???
 
во блин дожили,на газелах воровали ставили сворачиваемые болты но тут то,а машина каско?
 
на соседнем форуме тырили сами стекляшки,а тут я так понял с корнями дернули???
 
Остался только фундамент для поворота зеркала, больше ни чего нет.
 
 У меня у знакомого сегодня ночью бампер передний с машины украли, машина-БМВ 5 древняя, во дворе стояла. Причём украли вместе с номером. Скоро наверно и движки из капота ночью тырить будут))
 
у меня дворники на сивике воровали, а у знакомого с москвича 2141 капот 2 раза воровали
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу