Обогрев заднего стекла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coop

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
547
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Вот давно уже заметил, что если включить обогрев заднего стекла, то оно прогревается не все: сверху остается полоска льда шириной около 10 см.. Хотя нити электрообогревающего элемента там есть..
 
эти полоски похожие на нити обогрева есть антенна....
 
ЭТО АНТЕННА радиоприемника!
Тему закрываем! Читайте книжечку которая прилагается к Машине:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу