ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА В НОВОМ ГОДУ! МОСКВА, 29.01.10 ФОТООТЧЕТ

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА В НОВОМ ГОДУ! МОСКВА, 29.01.10
Мой отчет:
 

Вложения

  • DSC01600.JPG
    DSC01600.JPG
    166,5 KB · Просмотры: 55
  • DSC01599.JPG
    DSC01599.JPG
    245,1 KB · Просмотры: 46
  • DSC01604.JPG
    DSC01604.JPG
    190,3 KB · Просмотры: 67
  • DSC01607.JPG
    DSC01607.JPG
    242,2 KB · Просмотры: 58
  • DSC01608.JPG
    DSC01608.JPG
    225,2 KB · Просмотры: 48
  • DSC01609.JPG
    DSC01609.JPG
    329,7 KB · Просмотры: 55
  • DSC01612.JPG
    DSC01612.JPG
    250,4 KB · Просмотры: 53
  • DSC01616.JPG
    DSC01616.JPG
    242,4 KB · Просмотры: 61
  • DSC01618.JPG
    DSC01618.JPG
    287,7 KB · Просмотры: 63
  • DSC01619.JPG
    DSC01619.JPG
    309,3 KB · Просмотры: 69
  • DSC01622.JPG
    DSC01622.JPG
    283 KB · Просмотры: 66
  • DSC01620.JPG
    DSC01620.JPG
    226,8 KB · Просмотры: 63
  • DSC01625.JPG
    DSC01625.JPG
    273,5 KB · Просмотры: 66
  • DSC01627.JPG
    DSC01627.JPG
    209,2 KB · Просмотры: 71
  • DSC01629.JPG
    DSC01629.JPG
    252,5 KB · Просмотры: 66
  • DSC01630.JPG
    DSC01630.JPG
    240,1 KB · Просмотры: 68
  • DSC01634.JPG
    DSC01634.JPG
    246,6 KB · Просмотры: 63
  • DSC01635.JPG
    DSC01635.JPG
    270,7 KB · Просмотры: 49
  • DSC01636.JPG
    DSC01636.JPG
    279,3 KB · Просмотры: 54
  • DSC01638.JPG
    DSC01638.JPG
    310,4 KB · Просмотры: 63
  • DSC01640.JPG
    DSC01640.JPG
    225,7 KB · Просмотры: 83
  • DSC01647.JPG
    DSC01647.JPG
    269,6 KB · Просмотры: 77
Фотографа надо будет перекадрировать... Глаз в центре не круто и не стильно...
 
Нет, это Рус, он просто шифровался! :D
 
мои фото здесь
пароль: civicparty

снималось с помощью суперпуперпрофессиоала Руслана и Олега)
Рус, твое фото с электричкой в разряд шедевров не вошло))) извини))


а ниже - имхо фото всей встречи)))))

ЗЫ Олег, у тебя iso какое стояло?
 

Вложения

  • DSC_0082__-vi.jpg
    DSC_0082__-vi.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 54
Оличка, спасибо огромное!

Я поржал над фотками!

Надо еще встречаться, только хочется тепла!
 
Вась, всегда велкам))
да, тепла уже давно хочется всем)
 
на сколько помню около 800... если меньше,то выдержка длинная становлась. все таки дырка 1.8 маловата. или пых надо было притаскивать.
 
М-да, выражение лица у меня, на Олькиной фотке, зверинное какое-то :yahoo:
 
Олеж, нене, я без претензий)) просто шумы видно + снимал без пыхи) вот и спрашиваю - интересно)))
хорошие фото))
 
Ну куда уж без них, хотя некоторые спецом фотошоповский фильтр используют, чтобы такие шумы получить :)
Коплю денег на альфу 500, у нее ИСО разгоняется до 12500! А реально рабочими практически без шума являются уже ИСО 1600... Что выше - даст такую же картинку как моя камера.
Эх! Когда же кэнон 5Д станет доступным?... или на худой конец альфа 850... Хочу на ФФ переходить.
Посмотрел твои фотки, хорошо, тебе бы оптику посветосильнее, чтобы фон не уходил в темноту. Зато заметно когда фотик пошел по рукам, где ты снимала, а где... не ты ;) Курсы и навыки сказываются на композиции и охоте за прикольными сценками и рожицами у парней и выигрышными ракурсами у девочек :)
 
в среду или четверг будет супер стекло))) деньги есь, осталось вернуться с дачи и.... ух)))) как закуплю, отпишу в нашей теме)
5д НЫНЧЕ ПАЧЕМ?)
новый хочешь?

PS ты что... Рус у нас супер профессионал))) он умудрился в баре снять фотографию с электричкой))))))))))))))
 
Не знаю почем. Тушку новую хочу, а стекла не принципиально. Если стекло рабочее - значит оно и будет работать. А вот в б\у тушке затвор может быть конкретно изношен. Думаю примерно за 3килобакса можно взять в США новый с 24-105\4L и пыхой.
Не вкурил по поводу электрички, покаж.
 
потом как-нить повешу)))
 
MAS просто маниак какой-то когда разделывает колбаску:)))) Хыыыыыы

Жаль что размер фоток очень маленький!
 
:surrender: :black_eye:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу