Сталкнулся с такой проблемой. Cлева просела задняя часть автомобиля гдето на 1-2см! Приехал в сервис стали осматривать автомобиль. После осмотра сказали что села левая пружина, сказали что по гарантии может заменят! Через неделю говарят что это не гарантийный случай и менять несобираються cказали покупайте за свои деньги пружины. Купил пружины мне их поставили проблема всёравно осталась как был просевший зад так и остался! После этого я вызвал инженера по гарантии он сказал что даст запрос в москву поэтому поводу! Вчера 20.01.2010 Поставил машину опять на осмотр! После осмотра сказали что не нашли причины почему осела задняя часть а инженер по гарантии развёл руками и сказал что это первый такой случай и он незнает вчём может быть причина и незнает что делать! А деньги за пружины возвращать не собираються! Что делать в такой ситуации?
p.s Перенесите тему если нетам создал!)))
p.s Перенесите тему если нетам создал!)))