Замена на альтернативную оптику?

СивикоВод22

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
23
Возраст
45
Адрес
Барнаул
В настоящее время установил ксенон на ближний и дальний свет, туманки. При замене на альтернативную оптику "ангельские глазки" будут ли пробемы? Измениться ли качество света и отклонения от ГОСТа?
 
установив ксенон в стоковые фары, ты уже отклонился от госта, так что альтернотивка ничего не испортит
 
Ренат, А вот тут 100% в цель!!!
Да на стенде проверяли после установки... Единственное "НО" сила свечения и блики в зеркало заднего вида впередиидущего транспорта слегка отклоняется от нормы(((
 
А ещё при замене на альтернативную оптику придётся заменить как минимум лампы на Н7 :)
 
А ещё при замене на альтернативную оптику придётся заменить как минимум лампы на Н7
smile.gif
Все что ли? У тебя тёзка какая оптика стоит?
 
Раньше стояли ангельские глазки. Там на ближний свет лампы Н7. Дальний такие же как в штатной оптике. Если ты ксен ставил в штатную оптику, то на альтернативку лампы не подойдут. Сейчас поставил линзы в штатные фары.
 
Скажи лучше стало?
доволен?
что по деньгам получилось?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу