Аккумулятор

обычные ngk полное г...но - проверил не на одной машине. ходят год, во влажную погоду может троить...
иридиевые кстати тема... менял у себя на 120000 км - достал - как новые.

Сколько людей, столько и мнений ))
 
обычные ngk полное г...но - проверил не на одной машине. ходят год, во влажную погоду может троить...
иридиевые кстати тема... менял у себя на 120000 км - достал - как новые.
Насколько я помню ты последнюю машину отдавал покупателю с мыслями "хоть бы не развалилась по дороге"))) так что про свечи не рассказывай))
 
но свечи там были новые!
 
Приветик всем!!!! В Вашем полку прибыло)
Сбылась моя давняя мечта!!!! Я КУПИЛА CIVIC
prop.gif
punk.gif

Но, машина у бывшего владельца стояла год без движения, и аккумулятор сел(((
Прочла Ваши рекомендации и остановилась на [background=rgb(216, 219, 220)]VARTA Blue dynamic B32.[/background]
Такого не нашлось в магазине мне предложили [background=rgb(216, 219, 220)]VARTA Blue dynamic B31[/background]
Из различий во втором Размер корпуса - B24L
что подскажите?
pg_bubbles.gif
 
если верить характеристикам: B31 на ~1 см ниже, так что разницы нет. себе ставил В32
 
если верить характеристикам: B31 на ~1 см ниже, так что разницы нет. себе ставил В32

спасиб ;) уже купила 31й, т.к. 32го в городе не нашла. оказалось, что я чайник
rudolph.gif
не обратила внимание на то, что клемы на 31м тонкие. теперь думаю, что делать завтра ооочень нужна мафынка...
 
Вроде есть переходники.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу