Неисправность электрики

Alex_1978

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
44
Доброго времени суток!
Помогите разобраться, у меня цивику всего год, стал замечать, что подцветка некоторых кнопок ( на подлокотниках, торпеде), а также прикуривателя то тускнеет, то опять нормально горит. А на днях, на торпеде погасла подцветка некоторых кнопок насовсем. Не знаю связано это или нет, но в приблизительно в это же время перегорела лампа ближнего света одной из передних фар.
Что это может быть? И вообще это гарантийный случай (машина на гарантии)?
Заранее спасибо
 
Перепады напряжения. Где-то в разьемах неполный контакт.
В сервис однозначно.

Хотя, такое бывает после криворуких установщиков сигнализаций и т.п.
 
Перепады напряжения. Где-то в разьемах неполный контакт.
В сервис однозначно.

Хотя, такое бывает после криворуких установщиков сигнализаций и т.п.


У меня не стоит сигнализация на машине
 
Во-первых нужно замерить напряжение в сети, в т. ч. и под нагрузкой.
Должно быть стабильным.

Офф Хз, щас такие лампочки делают.)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу