Убийца код-грабберов

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
52
Адрес
Питер
В инете нашел информацию про устройство, которое называется "Убийца код-грабберов". Это устройство подключается к шерханам,старлайнам и т.д. и якобы после подключения этого устройства эти сигнализации нельзя открыть граббером. Кто слышал про это устройство? Какие есть мнения?
 
С лансер клубом наша фирма проводила совместное тестирование данного девайса, отчет тут: http://ugona.net/article75.html

Информация о нем тут: http://ugona.net/article73.html

Стоимость его с установкой 3500 в наших сервис центрах.
 
Спасибо за информацию! А можно подробнее узнать про это устройство? Его можно подключить самому? Какие сигнализации он может защитить?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу