Сигналка Scher Khan

Sergey88

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
 Не заходит на брелке в режим программирования...(Scher Khan 5) Т.е. зажимаю на I и II (2сек) , и вместо того чтобы зайти в режим программирования, он подает три сигнала и все...Может кто сталкивался с такой ситуацией??? Спасибо заранее!
 
 
Все понял почему не получалось, надо чтобы был вкл "свободные руки" и снят с режима охраны.!!! 
 
насчет шерхана в принципе.... реально в инете нарыл руководство как вскрыть любой шерхан...Так что.. (с) думайте сами, решайте сами..
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу