Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не заходит на брелке в режим программирования...(Scher Khan 5) Т.е. зажимаю на I и II (2сек) , и вместо того чтобы зайти в режим программирования, он подает три сигнала и все...Может кто сталкивался с такой ситуацией??? Спасибо заранее!