7алексей7
Активный пользователь
Ситуация токая. Один бухой товарищ, на перекрёстке вехал в левую заднию сторону. Повредил: порог, 2 двери, крыло. Поехал в строховую, собрал все документыи и после к дилеру.
Там мастер посматрел и сказал что порог надо вырезать. Я "слёзно" прасил нерезать а вытинуть. После чего они 4 дня совещались и пришли к выводу, что будут вытягивать.
Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибудь ремонтировался у дилера в СПб на Кудрово? А то 28 Ноября к ним на ремонт. Как делают кузовщину и молярку? Косяки порят?
А чём стоит волноватся?
Там мастер посматрел и сказал что порог надо вырезать. Я "слёзно" прасил нерезать а вытинуть. После чего они 4 дня совещались и пришли к выводу, что будут вытягивать.
Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибудь ремонтировался у дилера в СПб на Кудрово? А то 28 Ноября к ним на ремонт. Как делают кузовщину и молярку? Косяки порят?
А чём стоит волноватся?