Ремонт у ДИЛЕРА

7алексей7

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
221
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербурбург
Ситуация токая. Один бухой товарищ, на перекрёстке вехал в левую заднию сторону. Повредил: порог, 2 двери, крыло. Поехал в строховую, собрал все документыи и после к дилеру.

Там мастер посматрел и сказал что порог надо вырезать. Я "слёзно" прасил нерезать а вытинуть. После чего они 4 дня совещались и пришли к выводу, что будут вытягивать.

Ребята, подскажите пожалуйста, кто нибудь ремонтировался у дилера в СПб на Кудрово? А то 28 Ноября к ним на ремонт. Как делают кузовщину и молярку? Косяки порят?

А чём стоит волноватся?
 
Я ремонтировалась в Питере в Хонда -Красносельский.
Мне тоже вырезали порог, так как вытянуть там не получалось.
Вырезали и приклеили новый отлично, никаких нареканий, все закрасили. Разницы вообще не ощущается.
v.gif
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу