ТО не на территории РФ

zheka_2002

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4
Доброго время суток. Покопался на форуме но так и не нашелответа на свой вопрос. А собственно, на выходных ездил в финку и пока стоял натаможне разговорился с человеком, который ездит в  чушку к официалам ТО проходить. Говорит, чтократно дешевле,  делают все как положенона совесть  и на деньги не разводят, какэто частенько бывает. Расспросить более подробно не удалось т.к. времени не хватило.Помогите, подскажите,  проходил ли кто-нибудьТО не на территории РФ, где, как и сколько стоит. Заранее благодарен.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу