zheka_2002
Новичок
- Регистрация
- 5 Мар 2009
- Сообщения
- 4
Доброго время суток. Покопался на форуме но так и не нашелответа на свой вопрос. А собственно, на выходных ездил в финку и пока стоял натаможне разговорился с человеком, который ездит в чушку к официалам ТО проходить. Говорит, чтократно дешевле, делают все как положенона совесть и на деньги не разводят, какэто частенько бывает. Расспросить более подробно не удалось т.к. времени не хватило.Помогите, подскажите, проходил ли кто-нибудьТО не на территории РФ, где, как и сколько стоит. Заранее благодарен.