Магнитола

Alex_1978

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
44
Добрый день!
В последнее время с магнитолой у меня на цивике 4d что то твориться стало, примерно через 5-10 минут после того, как машина заведена, магнитола становится неуправляемой, в частности если включено радио, то радиостанции начинают переключаться сами, если CD, то перескакивает с дорожки на дорожку. После того, как машину выключить и минут 20 не пользоваться, то опять все в порядке. Проблема не постоянно выскакивает, а где то раз в 2-3 дня..Бывает, что целый день езжу и все впорядке
У кого нибудь были проблемы похожие? Заранее спасибо
 
Добрый день!
В последнее время с магнитолой у меня на цивике 4d что то твориться стало, примерно через 5-10 минут после того, как машина заведена, магнитола становится неуправляемой, в частности если включено радио, то радиостанции начинают переключаться сами, если CD, то перескакивает с дорожки на дорожку. После того, как машину выключить и минут 20 не пользоваться, то опять все в порядке. Проблема не постоянно выскакивает, а где то раз в 2-3 дня..Бывает, что целый день езжу и все впорядке
У кого нибудь были проблемы похожие? Заранее спасибо
обратись в дц


 
крыша у неё едет, менят скорее все будут))
 
Я год назад случайно плеснул сок на торпеду, немного кнопки залипали, но глюков в электрике не было и магнитола нормально работала. Может случиться, что глюки магнитолы вследствии этого случая? И вообще официалы могут по гарантии отказаться лечить нме магнитолу, если заметят следы сока
 
Я год назад случайно плеснул сок на торпеду, немного кнопки залипали, но глюков в электрике не было и магнитола нормально работала. Может случиться, что глюки магнитолы вследствии этого случая? И вообще официалы могут по гарантии отказаться лечить нме магнитолу, если заметят следы сока


+ 1 , вероятно "залипание" кнопки ( кнопок ) от сладкого или ,к примеру, шампанского , Х.З.?
 
В итоге поездка на СТО оказалась бесполезной. Магнитола решила неожиданно нормлаьно работать, на СТО сказали причин для ремонта или замены нет, так как причины для этого не видно..закон подлости. Хоть на видеокамеру снимай, когда она опять глючить начнет
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу