Добрый день!
В последнее время с магнитолой у меня на цивике 4d что то твориться стало, примерно через 5-10 минут после того, как машина заведена, магнитола становится неуправляемой, в частности если включено радио, то радиостанции начинают переключаться сами, если CD, то перескакивает с дорожки на дорожку. После того, как машину выключить и минут 20 не пользоваться, то опять все в порядке. Проблема не постоянно выскакивает, а где то раз в 2-3 дня..Бывает, что целый день езжу и все впорядке
У кого нибудь были проблемы похожие? Заранее спасибо
В последнее время с магнитолой у меня на цивике 4d что то твориться стало, примерно через 5-10 минут после того, как машина заведена, магнитола становится неуправляемой, в частности если включено радио, то радиостанции начинают переключаться сами, если CD, то перескакивает с дорожки на дорожку. После того, как машину выключить и минут 20 не пользоваться, то опять все в порядке. Проблема не постоянно выскакивает, а где то раз в 2-3 дня..Бывает, что целый день езжу и все впорядке
У кого нибудь были проблемы похожие? Заранее спасибо