Встреча клубов 23.10.09 в Москве (фотоотчет)

Верхняя лучше! Няма:)
 

Вложения

  • 112640818=.jpg
    112640818=.jpg
    178,8 KB · Просмотры: 55
СУПЕР!!!!!!!
 
То-то же!!!!

Немного лиц)))

Rashen, graysvandir c другом, Evgesha - (Honda-Civic-Club.ru)
Посмотреть вложение 24348

Жена Raskoksovatelya, Rusalka, Raskoksovatel
Посмотреть вложение 24343

-MaximuS-(Lanser X club), OlegAlen, MADALF, Cки
Посмотреть вложение 24344

Посмотреть вложение 24345

Laskoviy_bes, valenseeya, Миха - (Honda-Civic-Club.ru)
Посмотреть вложение 24350

Maurice, Ambrella
Посмотреть вложение 24352
 

Вложения

  • 112640495=.jpg
    112640495=.jpg
    227,1 KB · Просмотры: 65
  • 112640588=.jpg
    112640588=.jpg
    247,1 KB · Просмотры: 68
  • 112640594=.jpg
    112640594=.jpg
    187,3 KB · Просмотры: 55
  • 112640091=.jpg
    112640091=.jpg
    226,4 KB · Просмотры: 52
  • 112641140=.jpg
    112641140=.jpg
    235,8 KB · Просмотры: 70
  • 112641470=.jpg
    112641470=.jpg
    223,9 KB · Просмотры: 67
Нада валенсию к нам переманить:)) В боулинг хорошо играет:)
 
Нада валенсию к нам переманить
smile.gif
) В боулинг хорошо играет
smile.gif


только ли за способности к боулингу ты её хочешь к нам переманить?!)))
http://photofile.ru/users/laskoviy_bes/96211478/112640697/
 

Вложения

  • 112640774=.jpg
    112640774=.jpg
    388,1 KB · Просмотры: 63
Кокс :) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы

Зы. там пароль
 
Рус написал(а):
Позитивная фотка!
Рус, особенно позитивен инфернальный взгляд Пашки:)

valenseeya, Ски, Laskoviy_bes
Здесь наша Ски похожа на Лив Тайлер:)
А вообще, все хороши:

Все хорошо, но только столько вы наснимали, что пока просмотришь....:)
Я конечно, кадр, как обычно - то кепка набекрень, то еще что...все красивые, один Саня как хрюндель:)
Кстати, умеет кто в архив сжимать и выкладывать?:)

p.s Покажите, пож-ста, фотку, где МАС Ски обнимает :rolleyes:
 
Ребят, я в HCC ссылку выложил.
Остальных попрошу выложить ссылки на Honda-Life, Mangacar и к Лансероводам:)
У меня там акков нет:)
 
Санек... за видео СПАСИБО!! :yahoo:  и как просил!
 

Вложения

  • DSC_0730=0.jpg
    DSC_0730=0.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 66
хорошие фотографии)))
 
Сашка, спасибо а видео)))
 
:rolleyes:
 

Вложения

  • 112740114.jpg
    112740114.jpg
    197,5 KB · Просмотры: 94
  • 112740178.jpg
    112740178.jpg
    147,7 KB · Просмотры: 97
ОЛЬКА, а ты где эти ото взяла...)))
 
Саш, очень хорошее видео))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу