Пропала Подсветка Магнитолы

sanysh

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
14
Возраст
51
Адрес
Белгород
Доброго времени суток обитателям данного форума прошу совета
у меня сивик 4-д 2006 г.в перестала работать подсветка магнитолы и
свет в перчаточном ящике кто сталкивался с такой проблемой
отзовитесь .
 
Доброго времени суток обитателям данного форума прошу совета
у меня сивик 4-д 2006 г.в перестала работать подсветка магнитолы и
свет в перчаточном ящике кто сталкивался с такой проблемой
отзовитесь .

Была такая фигня! машина на гарантии,позвонил сказали приезжайте все сделаем за 30 мин... в чем причина не знаю,я не ездил! решил поменять магнитолу целиком...так что теперь так и лежит без подсветки..)
 
магнитолу менять?)))) вы чего?)))

предохранители проверьте))))
 
у меня такое было. в сервисе сказали - погорела передняя панель изза неправильного подключения сигнализации (на габариты). переключили сигналку на указатели поворотов и заменили панель по гарантии без вопросов. ждал панель пару недель или как то так.
 
А у меня тоже пропала подсветка на 6 дисковой балалайке, Дилеру звонил - сказали стоит сколько по телефону - ах...еть просто - 37 т.р. передняя панель и 65 т.р.задняя часть!!! Беспредел.
Вспомнил пионерское децтво, залез сам разобрал - все обошлось в 120 рублей!!!Весь ремонт!
Кстати сигнализация у меня подключена на габариты - все работает!
 
Доброго времени суток обитателям данного форума прошу совета
у меня сивик 4-д 2006 г.в перестала работать подсветка магнитолы и
свет в перчаточном ящике кто сталкивался с такой проблемой
отзовитесь .
ты сам проводил подсветку в перчаточный ящик?? на сколько я знаю, у сивок ,японской сборки, нету подсветки перчаточного ящика, а 2006г выпуска это точно японец, если он у тебя конечно не американец
 
С этого места поподробней пожалуйста
расскажи в чем была проблема и как устранил...
 
Нет я подсветку не проводил но она была это точно
я второй хозяин на счет сборки не уверен , что японец
такие поломки за рол года блин раньше была мазда-3
2006 года вообще ни одной гайки не закрутил за два года
даже скучно как то было а хонда помогает мелочами и не только
из поломок были подшипник на ступеце ,лампочек куча ближний свет две,
задние габарита ,ролик,подсветка магнитолы,аккумулятор,подсветка перчаточного ящика
че еще ждать скоро зима а зимой всегда все вылазит.
и это за пол года --- это уже много !
всегда думал хонда это да...
 
Нет я подсветку не проводил но она была это точно
я второй хозяин на счет сборки не уверен , что японец
такие поломки за рол года блин раньше была мазда-3
2006 года вообще ни одной гайки не закрутил за два года
даже скучно как то было а хонда помогает мелочами и не только
из поломок были подшипник на ступеце ,лампочек куча ближний свет две,
задние габарита ,ролик,подсветка магнитолы,аккумулятор,подсветка перчаточного ящика
че еще ждать скоро зима а зимой всегда все вылазит.
и это за пол года --- это уже много !
всегда думал хонда это да...
с 2006 по 2007 включительно, и 2008 с сентября по конец октября продовались японской сборки
Если твой VIN код начинается на J, то у тебя японец
 
от этого стало не легче пропала подсветка двух кнопок кондиционера
сам кондер работает но в темноте кнопки не светяться..
 
А у меня тоже пропала подсветка на 6 дисковой балалайке, Дилеру звонил - сказали стоит сколько по телефону - ах...еть просто - 37 т.р. передняя панель и 65 т.р.задняя часть!!! Беспредел.
Вспомнил пионерское децтво, залез сам разобрал - все обошлось в 120 рублей!!!Весь ремонт!
Кстати сигнализация у меня подключена на габариты - все работает!
что делал???

просто лампочки перепаял??


 
ту Neron: глянь личку или тут отпиши, как починил мафон
 
еще не починил ездил к официалам записался через месяц как сказали
нет подсветки аварики в наличии я в шоке ездил в другой город за 180 км
толку нет проблема пока не решена
 
что делал???

просто лампочки перепаял??

Вовсе нет!! Если знаком с радиотехникой - то смело можешь починить!
Лампочки не сгорели - у них пропало опорное напряжение(оно меньше 12 вольт и создается отдельным стабилизатором около 6,8 вольт).
Я его создал отдельно, старый не восстанавливал , потому что очень сложная интеграция - 3хслойная печать на плате....пипец.
А яркость регулирует причем во всех приборах блок МICU изменяя потенциал минуса!!!
 
Доброго времени суток обитателям данного форума! Neron если сможежь практически помочь с подсветкой магнитолы, буду благодарен! Константин 89167729478, Подольск.

Вовсе нет!! Если знаком с радиотехникой - то смело можешь починить!
Лампочки не сгорели - у них пропало опорное напряжение(оно меньше 12 вольт и создается отдельным стабилизатором около 6,8 вольт).
Я его создал отдельно, старый не восстанавливал , потому что очень сложная интеграция - 3хслойная печать на плате....пипец.
А яркость регулирует причем во всех приборах блок МICU изменяя потенциал минуса!!!

Доброго времени суток обитателям данного форума! Neron если сможежь практически помочь с подсветкой магнитолы, буду благодарен! Константин 89167729478, Подольск.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу