Снятие заднего сидения.

sanysh

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
14
Возраст
51
Адрес
Белгород
кто знает подскажите как снимается заднее
сиденье и боковушки не могу блин чехлы надеть
понормальному
 
1. Отщелкиваем замки, расположенные по краям дивана.
Открываем дверь, подсовываем руку между сидением и кузовом и тащим вверх.

3f80ed75f082.jpg


791c8d37c851.jpg


2. Замки ремней безопасности проталкиваем вниз сквозь щель в диване.

62a4e3803c96.jpg


ae50c7e8f33a.jpg


3. Все это мы делаем для доступа к последнему креплению дивана.

41efd772f3ad.jpg


4. Болт выкручиваем головкой с удлинителем. Размер головки - 10.

78622bc174b0.jpg


5. Открутив болт, снимаем диван.

66661fe07f26.jpg


Вот и всё. Сборка производится в обратном порядке.
 
Спасибо все понял там по бокам еще две подушки не расскажеш
а их че держит и как снять за ранее спасибо за ответ.
 
Спасибо все понял там по бокам еще две подушки не расскажеш
а их че держит и как снять за ранее спасибо за ответ.

Когда снимете нижнюю сидушку, увидите винты крепления этих боковинок. Откручиваете винты и движением вверх снимаете с верхних скоб. Всё.
 
Вот жеж обивка бякостная.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу