DioniK
Новичок
- Регистрация
- 18 Окт 2007
- Сообщения
- 7
Привет всем,
Слышал ли кто, что происходит с Карт Моторс, всерьез ли и навсегда? Было довольно удобно ездить по времени и месторасположению. А сейчас что-то непонятное происходит, перенаправляют запрос, например, в Автотемп или к другим дилерам....
Слышал ли кто, что происходит с Карт Моторс, всерьез ли и навсегда? Было довольно удобно ездить по времени и месторасположению. А сейчас что-то непонятное происходит, перенаправляют запрос, например, в Автотемп или к другим дилерам....