atm0sfeRR
Пользователь
Кузовной ремонт на Севастопольском.
В середине июля, получив направление из страховой, звоню узнать, когда можно приезжать, на осмотр машины (надо было выправлять крыло, двери, задний бампер, все под покраску...). Менеджер участливо интересуется что и как и говорит приезжать через 2 недели на осмотр, чтобы записаться в очередь на ремонт.
Прошло 2 недели, но с утра меня срочно вызывают на работу (аврал и форс-мажор). Покончив с работой, попросил девочку из продаж (из умеющих вести телефонные переговоры) позвонить в сервис и перезаписать меня на осмотр как можно раньше. О чудо, оказалось, что никакой очереди на осмотр нет. Приезжайте в любой удобный момент хоть сегодня, Машенька.
Приехал, осмотрели машину. Все очень хорошо и правильно. Менеджер Николай сказал, что перезвонит завтра и скажет, когда я могу сдавать машину.
Прошло 5 дней, звоню сам. Предлагает привезти сегодня же. Интересно, у них вообще есть очередь или это для проформы?
Сдача машины. В акте осмотра написано: машина принята в грязном состоянии. Все, больше ни строчки. В баке оставалось ещё 10-15л бензина (помню абсолютно точно).
Вечером мне звонит Николай и сообщает о найденной вмятине на заднем бампере. Исправить её без проблем можно, но страховая за это не платит, т.к. ДТП было с другой стороны. Стоить сие удовольствие будет 5400. Конечно исправлять вмятину, которую даже зная где она, трудно найти я не хотел и услышал отличное заключение: "Тогда гарантии на бампер вы лишаетесь." Как выяснилось гарантия на бампер = гарантия на покраску бампера, которую они собственно и делают. А она, бывает, обваливается. Очень прозрачный намек
Под конец разговора я услышал, что машина будет готова даже раньше чем рассчитывали.
Прошла неделя, звоню сам. Машина готова! Приезжайте к 14 часам.
Приехал, сходили, осмотрели. По части покраски нареканий нет, даже пороги зашлифовали, котолрые инспектор на месте дтп не внес в справку и соответственно страховая с ними послала. Огнетушитель, знаки, масло, антифриз - все как лежало в багажнике так и осталось.
Как только тронулся сразу начал замечать странности.
Бензина не было, ни одной палки. Зеркало заднего вида почему-то в ночном режиме и вывернуто так, шо ппц! На соседнем сиденье ключи от чьей-то CR-V.
Плюсы: по ремонту нареканий нет.
Минусы: зачем вам мой бензин? Зачем имитировать эту очередь? Нужно 2 недели прождать, чтобы узнать, что я могу приехать в любой момент. 3 нормочаса чтобы выправить ложбинку с чайную ложку. Менеджер обещает позвонить, но не звонит. Что за тупые разводы с гарантией на бампер и намеками?
В середине июля, получив направление из страховой, звоню узнать, когда можно приезжать, на осмотр машины (надо было выправлять крыло, двери, задний бампер, все под покраску...). Менеджер участливо интересуется что и как и говорит приезжать через 2 недели на осмотр, чтобы записаться в очередь на ремонт.
Прошло 2 недели, но с утра меня срочно вызывают на работу (аврал и форс-мажор). Покончив с работой, попросил девочку из продаж (из умеющих вести телефонные переговоры) позвонить в сервис и перезаписать меня на осмотр как можно раньше. О чудо, оказалось, что никакой очереди на осмотр нет. Приезжайте в любой удобный момент хоть сегодня, Машенька.
Приехал, осмотрели машину. Все очень хорошо и правильно. Менеджер Николай сказал, что перезвонит завтра и скажет, когда я могу сдавать машину.
Прошло 5 дней, звоню сам. Предлагает привезти сегодня же. Интересно, у них вообще есть очередь или это для проформы?
Сдача машины. В акте осмотра написано: машина принята в грязном состоянии. Все, больше ни строчки. В баке оставалось ещё 10-15л бензина (помню абсолютно точно).
Вечером мне звонит Николай и сообщает о найденной вмятине на заднем бампере. Исправить её без проблем можно, но страховая за это не платит, т.к. ДТП было с другой стороны. Стоить сие удовольствие будет 5400. Конечно исправлять вмятину, которую даже зная где она, трудно найти я не хотел и услышал отличное заключение: "Тогда гарантии на бампер вы лишаетесь." Как выяснилось гарантия на бампер = гарантия на покраску бампера, которую они собственно и делают. А она, бывает, обваливается. Очень прозрачный намек
Прошла неделя, звоню сам. Машина готова! Приезжайте к 14 часам.
Приехал, сходили, осмотрели. По части покраски нареканий нет, даже пороги зашлифовали, котолрые инспектор на месте дтп не внес в справку и соответственно страховая с ними послала. Огнетушитель, знаки, масло, антифриз - все как лежало в багажнике так и осталось.
Как только тронулся сразу начал замечать странности.
Бензина не было, ни одной палки. Зеркало заднего вида почему-то в ночном режиме и вывернуто так, шо ппц! На соседнем сиденье ключи от чьей-то CR-V.
Плюсы: по ремонту нареканий нет.
Минусы: зачем вам мой бензин? Зачем имитировать эту очередь? Нужно 2 недели прождать, чтобы узнать, что я могу приехать в любой момент. 3 нормочаса чтобы выправить ложбинку с чайную ложку. Менеджер обещает позвонить, но не звонит. Что за тупые разводы с гарантией на бампер и намеками?