Синий светодиодик

им диллерам пора с нами делиться. Такие сумма наварачивают, так еще кучу лишнего вписывают.
 
Так, ладно, прекращаем здесь оффтопить, тема про подсветку... )))
 
Помоему цель это лампочки показывать в темноте местонахождение водительской люстры :) Вниз она не свети никуя, пальцем затыкал, ничего не меняется. Лампа светит в АКП Кстати там же между кнопками люстры есть еще какие то отверстия как в телефонной трубке. Это тоже зачем не ясно. Наверно динамик Гражданской обороны :)

Кстати мне чето подумалось может это все какой то блютус громкая связь? Недоделанная только? А синяя пипка наверно моргает когда блютус работает :)
 
Эх вы, хондаводы... это одна из фишек. В темноте реально освещает. А то, что поворотники 3 моргают если подрулевой переключатель без фиксации дернуть тоже не знали?))))
 
У меня ничерта не освещает, проверял :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу