15 августа 2009 - шашлычки

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
15 августа 2009 - шашлычки (Санкт-Петербург)
 

Вложения

  • IMG_1097.jpg
    IMG_1097.jpg
    128,9 KB · Просмотры: 79
  • IMG_1098.jpg
    IMG_1098.jpg
    271,4 KB · Просмотры: 65
  • IMG_1100.jpg
    IMG_1100.jpg
    389,9 KB · Просмотры: 74
  • IMG_1102.jpg
    IMG_1102.jpg
    271,2 KB · Просмотры: 68
  • IMG_1104.jpg
    IMG_1104.jpg
    345,7 KB · Просмотры: 58
  • IMG_1106.jpg
    IMG_1106.jpg
    287,4 KB · Просмотры: 84
  • IMG_1107.jpg
    IMG_1107.jpg
    288,1 KB · Просмотры: 75
  • IMG_1110.jpg
    IMG_1110.jpg
    275,8 KB · Просмотры: 110
  • IMG_1114.jpg
    IMG_1114.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 73
  • IMG_1115.jpg
    IMG_1115.jpg
    245 KB · Просмотры: 66
  • IMG_1116.jpg
    IMG_1116.jpg
    260,9 KB · Просмотры: 60
  • IMG_1118.jpg
    IMG_1118.jpg
    263 KB · Просмотры: 76
  • IMG_1119.jpg
    IMG_1119.jpg
    233,7 KB · Просмотры: 72
  • IMG_1126.jpg
    IMG_1126.jpg
    259,8 KB · Просмотры: 81
  • IMG_1128.jpg
    IMG_1128.jpg
    234,6 KB · Просмотры: 74
  • IMG_1131.jpg
    IMG_1131.jpg
    274 KB · Просмотры: 78
  • IMG_1135.jpg
    IMG_1135.jpg
    209,3 KB · Просмотры: 75
  • IMG_1136.jpg
    IMG_1136.jpg
    210,4 KB · Просмотры: 63
  • IMG_1138.jpg
    IMG_1138.jpg
    240,2 KB · Просмотры: 65
  • IMG_1140.jpg
    IMG_1140.jpg
    248,5 KB · Просмотры: 68
  • IMG_1142.jpg
    IMG_1142.jpg
    327,8 KB · Просмотры: 59
  • IMG_1145.jpg
    IMG_1145.jpg
    368,7 KB · Просмотры: 52
  • IMG_1148.jpg
    IMG_1148.jpg
    242,8 KB · Просмотры: 62
  • IMG_1152.jpg
    IMG_1152.jpg
    223,7 KB · Просмотры: 67
  • IMG_1155.jpg
    IMG_1155.jpg
    278,3 KB · Просмотры: 72
  • IMG_1157.jpg
    IMG_1157.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 63
  • IMG_1158.jpg
    IMG_1158.jpg
    238,6 KB · Просмотры: 74
  • IMG_1160.jpg
    IMG_1160.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 66
  • IMG_1167.jpg
    IMG_1167.jpg
    157,7 KB · Просмотры: 106
  • IMG_1168.jpg
    IMG_1168.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 97
  • IMG_1169.jpg
    IMG_1169.jpg
    169,3 KB · Просмотры: 81
  • IMG_1177.jpg
    IMG_1177.jpg
    181,4 KB · Просмотры: 62
Парус раскрыли, древесной акробатикой позанимались, в запрещённые игры поиграли - вечеринка удалась?)))
Только смысл паруса я не понял(
 
Парус раскрыли, древесной акробатикой позанимались, в запрещённые игры поиграли - вечеринка удалась?)))
Только смысл паруса я не понял(


Ты не понял самого главного-он закрывал нас от ветра. :) И очень успешно.
 
Не жарко вижу было!
 
Лазанье по деревьям со стороны выглядит впечатляюще :28:
А какая рыбка была.Ммммм :D !!!!!!



На солнце было супер, ветер у воды был сильный нынче.А так все з...!!!!
 
gds, я так понял по комментариям, что у Aliska грузится... может у тебя какой-нить flash-проигрыватель не установлен? Другие ролики на этом сайте проигрываются?
 
gds, я так понял по комментариям, что у Aliska грузится... может у тебя какой-нить flash-проигрыватель не установлен? Другие ролики на этом сайте проигрываются?

Я пробовал вчера. Может на сервере что-нить было, потому что после ошибки писалось попробовать попозже. Сегодня вечером проверю еще раз. ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу