Недавно решил пройти ТО 30k и был приятно удивлён, в зависимости от дня в этом салоне скидки достигают 20% на работы, на запчасти не помню. Лично мне была предоставлена скидка на работы 12% и на запчасти 5%. по бронзовой карте у меня это соотношение 10%/2%. Что позволило сэкономить около 2k рублей при прохождении ТО. Чего и всем желаю 