Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
<-- нажми меня!
а где же S2000, где цивик с отсечкой на 12 тыЩах?!
Тох, это мы с Димкой в аренду взяли, чтобы было на чем в Москве попонтоваться ))А что за лотус такой милый?
МотоДПСники тоже в клубе?
Они подъезжают ко всем клубам и просятся вступить в члены клуба. Но что-то пока никто их не принимает (((ДПСники у вас модные))))Я сразу и не понял, что это они. Думал байкеры подъхали.
Ну да, не ехать же в москву со своим каеномТох, это мы с Димкой в аренду взяли, чтобы было на чем в Москве попонтоваться ))
Хм, ладно б они к себе в клуб приглашали походить. Типо "сдайте-ка клубные карточки категории B и вступайте на мостовую, домой далеко идти".Они подъезжают ко всем клубам и просятся вступить в члены клуба. Но что-то пока никто их не принимает (((