Первая часть фоток с встречи клуба в Санкт-Петербурге от 11 июля 2009 года. Alex1281 - ждем продолжения 
Вложения
-
IMG_1026.jpg247,3 KB · Просмотры: 102 -
IMG_1027.jpg200,5 KB · Просмотры: 107 -
IMG_1028.jpg220,1 KB · Просмотры: 99 -
IMG_1030.jpg248,1 KB · Просмотры: 78 -
IMG_1031.jpg945,8 KB · Просмотры: 88 -
IMG_1033.jpg256 KB · Просмотры: 111 -
IMG_1034.jpg246,8 KB · Просмотры: 80 -
IMG_1045.jpg227,5 KB · Просмотры: 84 -
IMG_1054.jpg188,2 KB · Просмотры: 69
Cупер фотки!Обхохочешься!!!!!!!