Автоэкзотика 2009

так что там случилось то? вы участвовали или нет?
 
Да, Олькин, участвовали. Но мааааленьким составом. По крайней мере заявили о клубе)))) Участвовали все выходные. Кто в какие мог приехать - те в такие и приезжали. Artik отдельный респект за бессменность на лётном поле)))
А я забыл аккум. для своей зеркалки, поэтому снимал фоторежимом обычной видеокамеры тошиба. В принципе ничего так получилось)))
Жук он и есть жук:
3736282989_f724f73cdf_o.jpg

Мюген ЭРЭР, добавить нечего:
3737075256_136ea80683_o.jpg

3736282163_1823ecc2f8_o.jpg

3736281825_19e28d17bc_o.jpg

3736281443_d1369a3a0c_o.jpg

3737070832_a0c5ce1ab4_o.jpg

А это Реджи снимает свою тачку)))
3737070824_57dddeeb02_o.jpg

3737070814_61e81bbca4_o.jpg

Реджи тот, который в зеркальном шлеме:
3737070808_ea6c7b45da_o.jpg

Тачка Артика:
3737070804_d0c9bdedea_o.jpg

Тачка Олегалёнчиков:
3737070798_99cb631d6a_o.jpg

3737062962_316b8f7d72_o.jpg

Безопасность:
3737062950_27d8990e78_o.jpg

3737062946_b8d100d11a_o.jpg

Кореянки:
3737062920_56207779cf_o.jpg

Опять копы:
3737062918_28f424fdf7_o.jpg
 
Артик! Все визитки раздал!? Флаг не пр....ли?
 
Все осталось. Твой флаг у меня.
 
Ты в Пятницу будешь?
(и не вздумай отказывать) посмотришь мою красавицу:)))))
 
ого вольки это для мну :rolleyes: спасибки.... ХС 60 прелестен.... :bounce:
 
Вот вы блин даете...мюген РР, мюген РР... Тоже мне нашли чем восхищаться...
NSX там была собственной персоной, между прочим!!!
20090730123433.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу