Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, Олькин, участвовали. Но мааааленьким составом. По крайней мере заявили о клубе)))) Участвовали все выходные. Кто в какие мог приехать - те в такие и приезжали. Artik отдельный респект за бессменность на лётном поле)))
А я забыл аккум. для своей зеркалки, поэтому снимал фоторежимом обычной видеокамеры тошиба. В принципе ничего так получилось)))
Жук он и есть жук: