Кондиционер

Alex_1978

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
44
Добрый день. Столкнулся с проблемкой, при включении кондиционера, машину на первой передаче переодически начинает потряхивать и падают обороты до 500. Машина не глохнет, но потряхивает как-будто вот вот заглохнет. Что это может быть?
 
Включается компрессор.
Со включеным ближним светом срабатывает мягче
 
Включается компрессор.
Со включеным ближним светом срабатывает мягче


То есть иными словами это нормальная ситуация, правильно?
Насчет ближнего света не понял, причем он то тут?
 
нагрузка на генератор,вот и трясет при вклчении света,тоже и с кондеем(нагрузка)
 
трясет но поменьше
 
Машина даже трогается с трудом при включенном кондее, разгоняеться плохо. Спрашивал у других автовладельцев, говорят да, вибрация есть, но чтобы падали обороты и тянула машина плохо, такого нет(( Что же делать? В сервис ехать? машина на гарантии
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу