Россиянин
Постоянный пользователь
В аккорде 7 рестайл, нет автоматического доводчика стекл, люка, скалдывания зеркал при закрытии авто со штатного ключа.
ЖДУ решения данной недоработки производителя в том числе и цены на решения с установкой.
ТЗ.
Закрытие машины с кнопки ключа, с автоматическим закрытием окон люка, и скалдыванием зеркал.
+ автоматическая блокировка замков при первом нажатии на тормоз после завода двигателя.
(Без установок сталкеров пандор и прочего)
ЖДУ решения данной недоработки производителя в том числе и цены на решения с установкой.
ТЗ.
Закрытие машины с кнопки ключа, с автоматическим закрытием окон люка, и скалдыванием зеркал.
+ автоматическая блокировка замков при первом нажатии на тормоз после завода двигателя.
(Без установок сталкеров пандор и прочего)